Кишечная палочка• 17 марта 2016

Девочки, кто-то был у Алены Куриловой? Как впечатление?

Поделитесь как все было у Вас, сколько стоит и где принимает?
Раз одела не бу• 18 марта 2016
Ответ дляСусановна

Запомните ОДНУ ИСТИНУ раз и на всю жизнь: НАСТОЯЩИЙ ЭКСТРАСЕНС НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕТ С ВАС ДЕНЕГ!!!! У МЕНЯ ЕСТЬ ЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА,КОТОРАЯ ЖИВЕТ В СЕЛЕ. ОНА РЕАЛЬНО ВИДИТ ВСЕ СУПЕР, ДЕНЕГ НЕ БЕРЕТ, Я ПЫТАЛАСЬ ЕЙ ОСТАВИТЬ - СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛОЖУ, БОЛЬШЕ НЕ ПРИМЕТ МЕНЯ. ЕСТЬ ВИДЯЩИЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ОСТАВЬТЕ ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ СКОЛЬКО ХОТИТЕ, НО ТАКС НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЮТ, ЭТО УЖЕ НЕ ПОМОЩЬ, А БИЗНЕС.

Соглашусь,с каждым словом.

Для драки• 18 марта 2016
Ответ дляСусановна

1000%
Кукусик• 18 марта 2016
Ответ дляСусановна

а может ли она принять с улицы?....очень надо..
Там-тарарам• 18 марта 2016
Ответ дляДля драки

Сегодня читала от Куриловой прогноз.Все закончится в 2017 году и Украина выйдет с финансового кризиса,но и поменяется вся власть включая президента и премьера.В общем когда женщина будет президентом Украины тогда у нав будет все гуд.А кто это будет Курилова не написала .Так что ждемс ...

Теперь все полудурошные будут за уши притягивать Юльку спасительницу или новомодный бренд Савченко в президенты
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2016
Зачем вам Курилова, если есть я?
Предлагаю услуги, я потомственная гадалка, шаманка, экстрасенс, биоэнергетик, шептуха, экзорцист, провидица в седьмом колене, а также могу сделать массаж, пощипать брови, маникюр, педикюр, покраска волос, стрижка, глажка одежды, мойка окон и просто разговоры про жизнь.
С паролем: советчица, предоставляется скидка 5% на услуги.
Партизанка• 18 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем вам Курилова, если есть я?

Только все равно не поймут и будут бегать в поисках незнамо чего, чтобы узнать хоень, которая еще и не сбудется или забудется как только выйдут
Раз одела не бу• 18 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем вам Курилова, если есть я?

Вы умничка,главное с чувством юмора у вас все в порядке

Скользкая• 18 марта 2016
Не верю я в этих экстрасенсов,а Курилову терпеть не могу,особенно за то,что она смешивает грешное с праведным. У нее и молитвы,и одновременно разные заговоры,красные нитки,амулеты и подобная лабуда.
Магдалина15• 18 марта 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Забейте в поисковика, я ни одного хорошего отзыва не шла, мне самой нужен очень-очень хороший экстрасенс. Мне интересно есть такие или одни аферисты?
А Жанна Шулакова, ціково, як? Вона мені з битви дуже подобається. Цікаво про неї відгуки пошукати...
RGV• 18 марта 2016
Идти не стоит. Ходила к ней коллега, года 3-4 назад - деньги на ветер) Курилова - телевизионный проект, не более
НуПогоди!• 18 марта 2016
да там и без визитов понятно ...по тв ...косим бабло...поле чудес ...не прячьте ваши денежки - несите лучше к нам )))))))))))))))
если вы еще верите как когда то я верила что они реальные экстрасенсы поищите в гугле разоблачение экстрасенсов ... больше иллюзий я не питаю )))
там не только про наших клоунов украинских которым в комедиях только низкопробных сниматься там и про российские битвы ...про победителей ...ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ -ВСЕ АКТЕРИШКИ
НуПогоди!• 18 марта 2016
Ответ дляШвабристка
она торговала на Барабашова,до ШОУ...
ВОТ КАК РАЗ ДЛЯ РЫНКА У НЕЕ И ОБРАЗ ... ЧЕГО ЕЕ В ЭКСТРАСЕНСЫ ПОНЕСЛО ))))))))))?
Компас Ижевска• 18 марта 2016
Только отчаявшийся человек может додуматься пойти к Куриловой, у нее же на лице написано недалекость. Я была такой отчаявшейся 2 года назад... Звонила ей несколько раз, договаривалась о встрече, трубку брала ее помощница, несколько раз говорила перезвонить, и когда я попала на саму Курилову, она мне по телефону нахамила ( бог уберег, я не поехала к ней!!) Но я успела рассказать о болезни ( болела не я), и мне сказали сумму 1000$, и продиктовали список их 10-15 пунктов, что нужно принести, я все не помню, но там было: коньяк, сырое мясо, ладан, свечи и еще что-то церковное. (Слава богу, мы справились без нее!)
Патриотка• 18 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

коньяк)))
Неугомонная• 18 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Зачем вам Курилова, если есть я?

При проведении процедуры педикюра возможно гадание по трещинам на пятках.
Дюагональ• 18 марта 2016
Был покойный друг моего мужа,она ему сказала,что будет все нормально со здоровьем.Через год он умер.
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2016
тоже интересно, почитаю
Форс мажор• 18 марта 2016
Знаю человека, который снимался в Битве , говрит, что все это цирк и шоу. Сейчас консультирует других участников, которые прошли и даже победили ))
Действительно сильный экстрасенс .
http://vk.com/antimyau
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2016
Ответ дляНеугомонная

это само собой, а так же как бонус астропрогноз по расположению трещин на пятках на будущий год.

ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2016
Ответ дляФорс мажор
Действительно сильный экстрасенс .
http://vk.com/antimyau

а прошлом активный юзер советчицы
Форс мажор• 18 марта 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

а прошлом активный юзер советчицы
У нее отзыв на странице от финалистки Битвы Инны Довгань. Знаю, что к ней обращаются сейчас очень серьезные люди и по цене всегда можно договориться. Человек очень профессионален.
Летчица• 18 марта 2016
Ответ дляФорс мажор
Действительно сильный экстрасенс .
http://vk.com/antimyau
вот это вы жжете..антимяу- не лежала даже рядом с участниками шоу экстрасенсов..а вы ее в профи записали
Летчица• 18 марта 2016
Ответ дляФорс мажор
а может вы откроетесь- или это самореклама?
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2016
Ответ дляФорс мажор

юзеры советчицы не получили ни одного профессионального совета от нее
Алиса в стране Советчица• 18 марта 2016
Как хорошо что я даже не знаю кто это ))))
фрау Гитта• 18 марта 2016
Ответ дляФорс мажор
Действительно сильный экстрасенс .
http://vk.com/antimyau

не прикалывайтесь))) она точно никакой экстрасенс, обращались, знаем)
Губка Боб• 18 марта 2016
Девчонки, а кто что скажет о Виктории Райдос? Внешность у нее какая-то... демоническая)))
Розавенная• 18 марта 2016
Ответ дляRGV

этот проект еле в телеэкран влазит..
Кы-ы-ы-ця• 18 марта 2016
Девочки, а я считаю, что если у человека есть знания, то он никогда не поставит таксу за свои услуги....тем более 500 дол - это просто сумасшествие.
Недавно была у одной знающей женщины, так она мне ответила (на вопрос по фин. части), что я не говорю сколько нужно, каждый человек благодарит меня сам за мои услуги - ’нельзя устанавливать таксу, свои умения таким образом можно продать’...
энциклопУдия• 18 марта 2016
Ответ дляДаха-сваха
автор, не знаю экстрасенсы ли....не давно была у бабки Нади ( Ржыщив).... 50/50 через пару недель увижу результат наверное... была в Борисполе ( очень хвалебной)- в итоге ничего ...абсолютно- ответ ’ я Вас не вижу’..и да Слава Богу что цена конечно не 300 и не 500 дол... но даже за 200 грн+ дорога, холод и очередь...меня расстроили...(мягко говоря).

а в борисполе у кого были? она спину лечит еще?