4есотка• 17 марта 2016
Есть приглашение на Юкрейн фешт вик
Приглашение есть, а пойти не скем(
На завтра, начало в 18-30. Вот думаю, самой как-то не интересно будет...
Татьяна2012• 17 марта 2016
Я думаю, что до завтра найдется кто-то) Сама бы пошла с удовольствием полицезреть на великолепие красоты, но е судьба мне завтра)
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2016
Идите, я бы и сама пошла,но нет приглашения, ребёнка оставить не на кого, муж эгоист, и завтра на д.р., на которое вообще нет настроения и желания идти.
Лень гуглить• 17 марта 2016
От, блин.... А я после завтра только еду)))) Буду на бэкстэйдже. Что Вы так поздно пишите-то?))))
4есотка
• 17 марта 2016
Ответ дляЛень гуглить
да вот дло последнего искала)))
Dietolog_Kiev• 17 марта 2016
Здорово, что приглашение есть! Используйте его и не сомневайтесь, идти или нет.
Идите в компании с хорошим настроением. Проверено — это лучший спутник ;)
4есотка
• 17 марта 2016
Ответ дляСнегопадка
чем вам помочь?))
не знаю, вроде как компанией, но мало ли что может (или кто) біть))))
Бутылка Кифира• 18 марта 2016
Ответ для4есотка
А можно с Вами?
Бутылка Кифира• 18 марта 2016
Ответ дляLola1004
напишите в личку свои телефон
Дня доброго!к сожалению уже не смогу( а у Вас только на сегодня?