MANGO_1982• 19 марта 2016

ужасные растяжки на животе

Я в шоке с каждым днем все больше и больше. сейчас 37 неделя пл бокам полно растяжек . живот мажу и утром и вечером ни чего не помогает.
просто в шоке что теперь мне с ними жить
еще и целлюлит вылез весь
marymedv• 19 марта 2016
Да, теперь жить.

Peppergrin• 19 марта 2016
теперь деньги на пластику собирайте.Ничего не поможет,генетика
elenka021• 19 марта 2016
У меня растяжек не было, а вот жуткая синяч полоса через весь живот была ((( после родов сходила около полугода. И кожа на животе жутко болела (
Крепитесь! Хорошего самочувствия и настроения!
vikolette• 19 марта 2016
если живот будет плоским и подтянутым (в смысле после того, как придете в форму), на растяжки будут меньше обращать внимание. А так конечно их косметическими средствами не убрать(
LoveYou• 19 марта 2016
Да. Я с ними живу с 18 лет.
marymedv• 19 марта 2016
Ответ дляvikolette

кстати, да, когда я занималась спортом, скидывала вес - еще плюс скрабы и крем для тела - то их почти и не видно было.
Goldy2187• 19 марта 2016
Они со временем посветлеют и не будут бросаться в глаза

Yuljwa• 19 марта 2016
Я мазала коллистаром грудь, бока, попу, живот.
На животе ни одной, на боках парочку, на груди прилично (малышу 2 месяца, так что еще рано подводить итоги). Точно такие же растяжки в тех же местах у мамы и сестры, так что да, генетика таки рулит, чем не намазывай.
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
У меня одно утешение что они посветлеют со временем.
если бы они больше не лезли еще пока нормально . А так смотрю реально с каждым днем все больше и больше.
Я наверное эгоистка мне себя очень жаль.
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
Ответ дляGoldy2187
Это понятно что посветлеют . но обидно блин 33 года жила без них и теперь вот они родимые
LoveYou• 19 марта 2016
Ответ дляМамулька

У вас значит кожа тоненькая от природы. У толстокожих нет такой проблемы.
Они то посветлеют, но еще учтите, что кожа растянутая будет, может висеть. В общем, точно нужно спорт( Я все никак не соберусь. Но как-то уживаюсь с ужасными растяжками почти 13 лет)) У меня не только на животе.
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
добавила фото
vikolette• 19 марта 2016
Ответ дляmarymedv

получается помимо того, что плоский подтянутый живот сам по себе хорошо смотрится, растяжки как бы стягиваются в гармошку) и становятся менее заметными.
Но у нас обычно классика жанра: мы переживаем по поводу того, что изменить не можем, зато то, что гораздо больше портит внешний вид и то, что в наших силах изменить, так и живет с нами (я имею в виду лишний вес)
Халва• 19 марта 2016
Ответ дляМамулька
добавила фото

Мумие может убрать
почитайте в интернете
Главное, чтобы мумие был настоящим и растяжки свежими
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
Ответ дляvikolette

За вес я меньше переживаю так как у меня сила воли огромная. хоть и поправилась за время беременности прилично .хоть почти и ничего не ем
Халва• 19 марта 2016
Ответ дляМамулька

Сейчас начнет животик еще больше расти
Не пожалейте средств, купите Lierac phitolastil (против растяжек ) мне очень помог, всю беременность им пользовалась
vikolette• 19 марта 2016
Ответ дляМамулька

тогда они будут не такими заметными, плюс еще посветлеют, так что не переживайте)
Женамиллионера• 19 марта 2016
Не знаю поможет ли в вашем случае,но очень рекомендую крем от растяжек baby teva
Sweet_Dreams_• 19 марта 2016
скрабы загар масла вам в помощь после родов плюс спорт.Никакие шлифовки не вздумайте делать они их делают больше ....

Ольга_Ю• 19 марта 2016
Ответ дляLoveYou

У слонов, что ли?
Это зависит от эластичности кожи, а не от ее толщины.
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
Спасибо всем за поддержку . разрыдалась как дурочка. уже успокоилась
всем спасибо девочки
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
Ответ дляpaksivatova
не поможет однозначно
Ольга_Ю• 19 марта 2016
Ответ дляМамулька
всем спасибо девочки

Это не самое страшное в жизни.
Да, не очень эстетично. Но не стоит из-за этого нервничать.
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
Ответ дляБабулька

Это не самое страшное в жизни.
знаете бывает находит .
Ольга_Ю• 19 марта 2016
Ответ дляМамулька
знаете бывает находит .

)Бывает.
У меня у сына по всей спине от быстрого роста. Уже отчаялась их убрать.
Олька123• 19 марта 2016
Ответ дляМамулька
добавила фото
У меня такие после первой беременности и после второй такое же . Живу. Сейчас вот делаю обертывание и скрабы плюс антицеллюлитный крем -кажется ситуация улучшается. После первых родов года два кожа на животе была как буд-то утюгом горячим кто пришёлся по ней. Главное это здоровые детки . Чего я Вам и желаю.
Romashka45• 19 марта 2016
я за беременность извините только го...но на живот не мазала,и на 39 неделе мой масик стал совсем не масик))))и пуз треснул,область размером с ладошку праямо возле пупка на самом видном месте!Хотелось повесится,ревела и сама и мужу в плече!Думала что он меня бросит тут же и ребенка из-за этого я любить не буду и прочий беременный бред.Как только увидите свою девочку Вы ей все простите,даже не вспомните о растяжках и лишних кг.Легких Вам родов
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
Ответ дляRomashka45
Мне муж тоже самое говори когда я в слезах. но знаете бывает находит ничего не могу с собой поделать
Romashka45• 19 марта 2016
Ответ дляМамулька
Находит,но пройдет)))Сейчас сижу кормлю малыша и вот совсем не до растяжек
автор MANGO_1982 • 19 марта 2016
Ответ дляRomashka45
Спасибо за поддержку