Девочки, кто был в театре Божья коровка? Отзывы о театре очень хорошие, но не знаю или будет там интересно 8-летним детям. По описанию представления кажутся очень детскими. Выбираем между Весенняя сказка и Божья коровка спасает мир.
double-mama• 19 марта 2016
Были с трёхлетней дочкой на Божья коровка спасает мир,понравилось. Но для 8 лет как-то простовато.