Деловитая• 20 марта 2016

Рекомендую средсво от запора

1 десертная ложка льняного масла натощак запить стаканом воды
Железная тетя• 20 марта 2016
у меня от него сбился цикл. больше ничего не произошло
Я Главная• 20 марта 2016
не берет)) только подсолнечное,и смесь чернослив,курага,изюм
Безпринципная• 20 марта 2016
як мертвому припарка, пробувала. Тільки переходити на правильне харчування, з достатнім споживанням овочів.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 марта 2016
у меня лучше способ - киви
автор Деловитая • 20 марта 2016
Ответ дляЖелезная тетя
про цикл конечно посмешили
автор Деловитая • 20 марта 2016
Ответ дляЯ Главная
а меня берет стабильно
Гладковыбритый шишун• 20 марта 2016
Я как-то съела киви и запила молоком. Думала и умру.
Пффф 100%• 20 марта 2016
Ответ дляБезпринципная

+1, именно от запора - масло ни о чем
автор Деловитая • 20 марта 2016
Ответ дляПффф 100%

+1, именно от запора - масло ни о чем
а вы пробовали именно натощак, именно десертную ложку, именно запить стаканом воды?
dub923• 20 марта 2016
рекомендую http://aukro.ua/myagkoe-slabitelnoe-i6066574914.ht...
Стопясят раз обсуждала• 20 марта 2016
не помогает...
Мамаша в бигудях• 20 марта 2016
Клетчатка или отруби,и не важно какие..льна,овса,ржаные,пшеничные. 2 ч.ложки в течении дня или вечером,и запивать обильно. На уторо всё гуд))
автор Деловитая • 20 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а мне ни киви, ни отруби, ничего не помогало, и курага, чернослив только с травой сенной помогали
автор Деловитая • 20 марта 2016
а тут чудо
Я Главная• 21 марта 2016
Ответ дляДеловитая

да вы то))) !масло -будет первым ,что будет выходить со стулом! и как раз запора не будет!
Я Главная• 21 марта 2016
ч*то
Вот Она Я• 21 марта 2016
Ответ дляЯ Главная

Я где то слышала что оно не подходит тем у кого желчного нет