Железобетон• 20 марта 2016
Помогите информацией!! Пожалуйста. Школа, 1 класс
Я работаю в Киеве, забрала сюда ребёнка, ходит в сад. В этом году ему идти в 1 класс.. Нашла школу недалеко, там говорят - берут сначала деток по адресам, которые обслуживает школа.. У нас прописки нет, живем в служебном общежитии. Нашего адреса нет в списках, у нас дом с индексом Е. Но просто дом без индекса относиться к школе, к которой ехать общественным транспортом 4 остановки. Можна ли сказать в школе, что живём мы по адресу, который относиться к этом, близкой школе? Или обязательно нужна прописка?((( Прям не знаю, что и делать. После работы и так прибегаю в сад к 19, ребёнок сидит последний в дежурной группе.. А в школу вообще успевать не буду.. Прям безысходность какая то.....
КоролеВешна• 20 марта 2016
Если внесете ’добровольный благотворительный взнос’ - сможете договориться с директором,если бесплатно-вряд ли
Железобетон
• 20 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
А какая сумма примерно взноса этого? Ятработаб в гос структуре, и в принципе, можно решить через работу. Но хотелось бы как то самой..
Та никада в жизни• 27 марта 2016
Школа в первую очередь набирает свой микрорайон, потом - всех желающих. Попробуйте вначале с директором поговорить, вас и бесплатно могут спокойно взять. Можно, конечно, соврать про адрес, но потом всплывёт - испортите себе репутацию.
Железобетон
• 27 марта 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Уже говорила.. Сказала она, что да, сначала свой район, потом по тестам остальных. ..(( Если не попадём туда - прийдется через 5 остановок ездить в гколу(((