17 апреля 2012

Кто ЗА удаление ненужных вопросов из Советчицы ?

А Вы хотите иметь возможность удалять свои вопросы из Советчицы?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 181
164 (90.61%) Да, хочу.
17 (9.39%) Нет, не хочу.
Аноним 01 ноября 2012
Ответ дляgladisvet
Вы ведь не просто вопрос задаете, Вы создаете тему, в которой пишут и другие люди. Если удалять, то только с согласия всех отписавшихся.
Ну и бред...) С согласия всех 100 человек ответивших?))) Или можно 90?)))))
Поэтому: автор задает вопрос, далее развитие такое - получил ответ на вопрос, который решил его проблемму и сам вправе решать - оставить вопрос или удалить (причины разные могут быть).
А если люди пишут советы и хотят их сохранности - то их можно в разделе СОВЕТЫ писать - если оччень важные советы и так хочется увековечить....
Наталия Попович 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну и бред...) С согласия всех 100 человек ответивших?))) Или можно 90?)))))
Поэтому: автор задает вопрос, далее развитие такое - получил ответ на вопрос, который решил его проблемму и сам вправе решать - оставить вопрос или удалить (причины разные могут быть).
А если люди пишут советы и хотят их сохранности - то их можно в разделе СОВЕТЫ писать - если оччень важные советы и так хочется увековечить....
полностью поддерживаю! Толковое в советы! А свои вопросы пользователи должны иметь право удалять!
natalyze 15 апреля 2013
Обеими руками и ногами ЗАААА!!!
masha.swarovski 28 ноября 2013
Я тоже за!