Добро с Кулаками• 22 марта 2016
Странно, что узнала такую новость не из советчицы. Обычно это мой информ канал
22 марта в столице ЕС прогремели взрывы в аэропорту и на станции метро. Сообщается о десятках погибших и раненых
Теракты в Брюсселе: хроника событий
Подскажите плиз• 22 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры
Та то не сегодня)) Долго до Вас информация идёт...
Ну вчкраhttp://www.mk.ru/politics/2016/03/21/saakashvili-vyshel-na-scenu-v-ofigitelnykh-shtanakh-zapravlennykh-v-nosok.html
Сорри за российскую газету, это л первое в гугле нашлось
Гладиолус• 22 марта 2016
это путЕнская работа. сначала тренировался в Москве на девятиэтажках, теперь развернулся. Идиот.
Просто болталка• 22 марта 2016
Ответ дляГладиолус
100% гнусный карлик
Манька Галченок• 22 марта 2016
Ответ дляГладиолус
у него такой метод завоевания мира. Каменный век.Он-миротворец. Только эксклюзивный.
Мира всем• 22 марта 2016
Ответ дляГладиолус
Мы ждали этот пост. Спасибо, добрый человек)
60 метров сметаны• 22 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
гггг)) наверно, на велосипеде приехал))
Секс-Бомба• 22 марта 2016
Шо, девчата, Владимир Владимирович опять напомнил КТО В МИРЕ ХОЗЯИН?
Толи еще будет, бойтесь)
Манька Галченок• 22 марта 2016
Владимир Владимирович, не перегибайте! Успокойтесь! Все все уже поняли!
Ответ дляАнонимба
Только что по тел по новостям передали уже 36 погибших( полчаса назад было около 30), более чем 100 раненых и неизвестно кто ещё умрет или останется инвалидом((((
Два взрыва, Аэропорт и Торговый Центр, Царствие небесное!....
Новостной Американский канал, если что.
А у Вас все враньё .....Мда((((
когда можно голову пеплом посыпать?
дайте заодно ссылочку , как брюсельцы переживают об убитых украинцах в Донбассе.
Бабушка Бетман• 22 марта 2016
Ответ дляAurum_
когда можно голову пеплом посыпать?
тошнит уже от таких как вы
вы что с брюссельцами общались,знаете как они переживали или нет.у вас там есть какие то знакомые,или вам лично позвонили и сказали ,что всем нас...ь на укр.погибших?задолбали уже со своими тупыми выводами.людбми нужно всегда оставаться,а не тупить в таких темах
ПуФФынка_мисс• 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
С утра было, может удалили. Я все новости с газет узнаю, а не с советчицы
Вот яценюх уволился
Очень даже не исключено. Еще с пчтницы поговаривают, что Миху сдвинули. А куда ж его сдвигать то, в заправленом штане- токмо в премьеры.
Делаем ставки?
Мира всем• 22 марта 2016
Ответ дляМуля007
ничего, что игил взяло на себя ответственность за теракты в Брюсселе ? Ну нельзя же так.(
А вы думаете Путин бомбы на игил в Сирии сбрасывал? Неа, только секретные указания и боеприпасы, ну и шенгенские визы, конечно.
Ответ дляПодскажите плиз
А еще Мишо саакашвили сегодня повеселил, бруки в носки засунул. Шоб не поддувало наверно)))
Правильно Саакашвили делает:)
Ну вот смотрите: кто бы знал что , где и о чем он сказал,да? а так нонсенс (штаны в носки) и все, Вас сейчас 100 человек переспросит, а 100 пойдут в гугл искать информацию и увидят выступление Саакашвили, а так никто бы не знал .
Хорошие у Миши пиарщики:) не зря он им деньги платит.
Ну вот были бы на нем нормально одетые носки, о нем бы кто то говорил? Нет! А так- не правильно одетые носки=привлечение внимания.
Учитесь , господа.
Манька Галченок• 22 марта 2016
Ответ дляМуля007
В идил находится 2500 чел россиян. И дайте ссылку на вашу новость.
Секс-Бомба• 22 марта 2016
Ответ дляAurum_
когда можно голову пеплом посыпать?
У нас есть общее- нас убивает Кремль.И Донбасс и Брюссель.
Ответ дляБабушка Бетман
тошнит уже от таких как вы
у вас нет нормального санузла?
есть? идите проблюйтесь.
Анонимба• 22 марта 2016
Ответ дляAurum_
когда можно голову пеплом посыпать?
Делайте что хотите), в том числе ищите ссылки, у меня в этом нет необходимости)
ДОСТОВЕРНОЙ и своевременной информации, мне хватает из моего телевизора, если внимательно присмотритесь к фото)
Ну и смотрите и читайте, что- то ещё кроме зомбиукрновостей)
Удачи!)
Ответ дляАнонимба
Удачи!)
да мне монопенисуален ваш любимый дибилизатор , как впрочем события в брюсселе.
чтоб тратить время на читать и смотреть.
так , развлекалово в виде советчицы.