Добро с Кулаками• 22 марта 2016

Странно, что узнала такую новость не из советчицы. Обычно это мой информ канал

22 марта в столице ЕС прогремели взрывы в аэропорту и на станции метро. Сообщается о десятках погибших и раненых

Теракты в Брюсселе: хроника событий
http://news.liga.net/news/world/9666868-terakty_v_...
Подскажите плиз• 22 марта 2016
Ответ дляШкура Шуры

Та то не сегодня)) Долго до Вас информация идёт...

Ну вчкраhttp://www.mk.ru/politics/2016/03/21/saakashvili-vyshel-na-scenu-v-ofigitelnykh-shtanakh-zapravlennykh-v-nosok.html
Сорри за российскую газету, это л первое в гугле нашлось
LadyLovе• 22 марта 2016
Я тоже удивилась, что нет темы.
В Фейсбуке прочитала.
Хотя, и про последний взрыв в Стамбуле не видела здесь.
Гладиолус• 22 марта 2016
это путЕнская работа. сначала тренировался в Москве на девятиэтажках, теперь развернулся. Идиот.
Просто болталка• 22 марта 2016
Ответ дляГладиолус

100% гнусный карлик
Манька Галченок• 22 марта 2016
Ответ дляГладиолус

у него такой метод завоевания мира. Каменный век.Он-миротворец. Только эксклюзивный.
Мира всем• 22 марта 2016
Ответ дляГладиолус

Мы ждали этот пост. Спасибо, добрый человек)
60 метров сметаны• 22 марта 2016
Ответ дляСвоего не предлагать

гггг)) наверно, на велосипеде приехал))
Секс-Бомба• 22 марта 2016
Шо, девчата, Владимир Владимирович опять напомнил КТО В МИРЕ ХОЗЯИН?
Толи еще будет, бойтесь)
Манька Галченок• 22 марта 2016
Владимир Владимирович, не перегибайте! Успокойтесь! Все все уже поняли!
Aurum_• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимба

Только что по тел по новостям передали уже 36 погибших( полчаса назад было около 30), более чем 100 раненых и неизвестно кто ещё умрет или останется инвалидом((((
Два взрыва, Аэропорт и Торговый Центр, Царствие небесное!....
Новостной Американский канал, если что.
А у Вас все враньё .....Мда((((
когда можно голову пеплом посыпать?
дайте заодно ссылочку , как брюсельцы переживают об убитых украинцах в Донбассе.
Муля007• 22 марта 2016
Ответ дляГладиолус
ничего, что игил взяло на себя ответственность за теракты в Брюсселе ? Ну нельзя же так.(
Бабушка Бетман• 22 марта 2016
Ответ дляAurum_
когда можно голову пеплом посыпать?

тошнит уже от таких как вы вы что с брюссельцами общались,знаете как они переживали или нет.у вас там есть какие то знакомые,или вам лично позвонили и сказали ,что всем нас...ь на укр.погибших?задолбали уже со своими тупыми выводами.людбми нужно всегда оставаться,а не тупить в таких темах
ПуФФынка_мисс• 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
С утра было, может удалили. Я все новости с газет узнаю, а не с советчицы
Вот яценюх уволился

Очень даже не исключено. Еще с пчтницы поговаривают, что Миху сдвинули. А куда ж его сдвигать то, в заправленом штане- токмо в премьеры.
Делаем ставки?
Мира всем• 22 марта 2016
Ответ дляМуля007

А вы думаете Путин бомбы на игил в Сирии сбрасывал? Неа, только секретные указания и боеприпасы, ну и шенгенские визы, конечно.
angel75• 22 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А еще Мишо саакашвили сегодня повеселил, бруки в носки засунул. Шоб не поддувало наверно)))

Правильно Саакашвили делает:)
Ну вот смотрите: кто бы знал что , где и о чем он сказал,да? а так нонсенс (штаны в носки) и все, Вас сейчас 100 человек переспросит, а 100 пойдут в гугл искать информацию и увидят выступление Саакашвили, а так никто бы не знал .
Хорошие у Миши пиарщики:) не зря он им деньги платит.
Ну вот были бы на нем нормально одетые носки, о нем бы кто то говорил? Нет! А так- не правильно одетые носки=привлечение внимания.

Учитесь , господа.

Муля007• 22 марта 2016
Ответ дляМира всем

у вас есть другая информация? Доказательства ? Я ни разу не поклонница Пу, но игил он точно не рулит.
Манька Галченок• 22 марта 2016
Ответ дляМуля007

В идил находится 2500 чел россиян. И дайте ссылку на вашу новость.
angel75• 22 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

Секс-Бомба• 22 марта 2016
Ответ дляAurum_
когда можно голову пеплом посыпать?

У нас есть общее- нас убивает Кремль.И Донбасс и Брюссель.
Муля007• 22 марта 2016
Ответ дляМанька Галченок

2500? Давайте ссылку. Я сейчас найду про даиш .
Aurum_• 22 марта 2016
Ответ дляБабушка Бетман

у вас нет нормального санузла?
есть? идите проблюйтесь.
Aurum_• 22 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

и?
как вы выразились мы стоим как стадо и молча сопли утираем. ще не вмерли.
Анонимба• 22 марта 2016
Ответ дляAurum_
когда можно голову пеплом посыпать?

Делайте что хотите), в том числе ищите ссылки, у меня в этом нет необходимости)
ДОСТОВЕРНОЙ и своевременной информации, мне хватает из моего телевизора, если внимательно присмотритесь к фото)
Ну и смотрите и читайте, что- то ещё кроме зомбиукрновостей)
Удачи!)
Aurum_• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимба

Удачи!)
да мне монопенисуален ваш любимый дибилизатор , как впрочем события в брюсселе.
чтоб тратить время на читать и смотреть.
так , развлекалово в виде советчицы.