22 марта 2016

Ярмарка в поддержку Дины Назаренко

Дорогие друзья!
Знакомьтесь Дина Назаренко, 36 лет, г. Запорожье, Запорожская область. Девушка находится в реанимации Запорожского перинатального центра с 22.02.2016, после кесарева сечения. Дина родила двух прекрасных малышек - Ангелину и Анастасию, 1,5 и 1,9 кг. А дома их ждет четырехлетняя сестричка Ева. На сегодняшний день состояние Дины стабильно тяжелое ей еще предстоит долгий путь выздоровления, который, увы, возможен только с дорогостоящими лекарствами. Недельные суммы которого превышают месячный доход семьи.
С новорожденными девочками всё в порядке, а мамочка ежедневно нуждается в дорогостоящем лечении. Огромная просьба ко всем неравнодушным оказать любую посильную помощь семье!
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Вирусно-бактериальная пневмония IV. Грипп А. Дыхательная недостаточность II-III степени. Тромбофлебит, Сепсис.
Сбор: на текущее лечение и реабилитацию.

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Дины. Возвращение молодой мамы в семью в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Дине и с радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мужа Дины) Назаренко Евгений Александрович,
№ карты: 5169 1570 0100 1167

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке давать НЕЛЬЗЯ. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеток, картин до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке выставляем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1383500

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите приобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, ежедневный скан о поступлениях на карту мужа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Евгения Назаренко.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки (пользователи Риосс и Путешественники) ответственности не несут. Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Дины.

ВНИМАНИЕ: ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку, Путешественники и Риосс, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар, ЗАПРЕЩЕНА.
Если в ваших объявлениях представлен ранее данный лот, выставлять в данной теме дороже - строго ЗАПРЕЩЕНО.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПО НИТКЕ - ВЕРНЕМ В СЕМЬЮ ДИНУ!

Основная тема о Дине, с подтверждающими документами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1383500

По вопросам обращаться к создателям ярмарки:
Путешественники https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/251688
Риосс https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1312221
марина1234 23 марта 2016
Костюм меховый GAP.б/у
Состояние на 4. На кофте выстиран немного цвет-не насыщенный.
Размер 90. Замеры кофты
длина -36см,ПОГ-32см,рукав-32см
Штаны длина-49,5см,шаговый шов-33см

Цена-50грн на карту мужа Дины.
Мне время оплаты и сумма оплаты,чтоб смогли отследить проплату.
марина1234 23 марта 2016
демисезонный костюм на мальчика.
по бирке на 3 года,но мы носили в 2 .
очень тёплый и практичный.
состояние хорошее.ньюансов нет
замеры куртка:
длина-45см,ПОГ-37см,рукав-35см
замеры штанов:
длина-81см,длина без бретелей сзади-74см,длина от проймы-52см,шаговый шов-33,5.внизу подвернуть можно штанину,укоротив штаны на 5 см.ширина штанины внизу-16см.ПОБ-35см

Цена:150грн на карту мужа Дины.
Мне время оплаты и сумма оплаты,чтоб смогли отследить проплату.
марина1234 23 марта 2016
Вельветовый сарафан для девочки.
очень красивый и качественный
производство Польша.фирма akuku
рост 122см (маломерит)
Длина сарафана - 52см,
ширина между проймами - 27см, длина от проймы - 37см.
состояние хорошее

Цена 40грн на карту мужа Дины.
Мне время оплаты и сумма оплаты,чтоб смогли отследить проплату.
марина1234 23 марта 2016
Вельветовый сарафан на 2года.б/у
Состояние очень хорошее.
Замеры: длина-46см.ПОГ-30см.
Цена 40 грн на карту мужа Дины.
Мне время оплаты и сумма оплаты,чтоб смогли отследить проплату.
марина1234 23 марта 2016
Юбка джинсовая. б/у
По поясу есть утяжка.
Замеры
ПОГ-26см,ПОБ-29см,длина-26см
Цена 40грн.на карту мужа Дины.
Мне время оплаты и сумма оплаты,чтоб смогли отследить проплату.
марина1234 23 марта 2016
Пиджак вельветовый.б/у
Состояние хорошее
Замеры куртки:
Длина-35см,ПОГ-32см,рукав-31см.
Цена 40грн на карту мужа Дины.
В подарок штаны. Носились интенсивно,в цвете отличаются от пиджака и есть потертости.
марина1234 23 марта 2016
Очень красивые штаны на девочку Disney
На х/б подкладке.на 3годика.
Состав 65%-полиэстр,35%-хлопок
Состояние хорошее.есть маленькие пятнышки внизу штанины на внутренней стороне.при носки не видно.
Замеры: длина-51см,внутренний шов-34см,талия в нерастянутом виде-21см

Цена 30грн на карту мужа Дины.
Мне время оплаты и сумма оплаты,чтоб смогли отследить проплату.
марина1234 23 марта 2016
Джинсовый костюм для девочки 3-4 лет б/у
Состояние очень хорошее
Замеры:
Штаны длина-51см,шаговый шов-32см,пояс в нерастянутом состоянии 20см
Пиджак-длина -39см,ПОГ-31см,рукав-28см

цена 40грн на карту мужа Дины.
Мне время оплаты и сумма оплаты,чтоб смогли отследить проплату.
марина1234 23 марта 2016
джинсы YUKE для девочки.б/у
рост 104
замеры:
длина 65см,вн.шов-48см,ПОТ-24,5см,ПОБ-31
Состояние хорошее.Без ньюансов
Цена 50грн на карту мужа Дины.
Мне время оплаты и сумма оплаты,чтоб смогли отследить проплату.
S-lana07 23 марта 2016
ПРОДАМ
Литая машинка из М/ф ’Тачки-2’, производство Маттел, оригинал
Масштаб 1:55

Цена 195.00 грн

Рекомендуемый возраст 3-10 лет.

После оплаты, на карту мужа Назаренко Дины, просьба сообщить в личку время и дату, чтобы я могла отследить платеж.
S-lana07 23 марта 2016
ПРОДАМ
Черная демисезонная шапка Puma, унисекс, б/у

Состояние шапки на ’4’, так как видно, что шапка не новая. Зацепок, дырок, пятен нет.
Материал: 80% акрил, 20% шерсть

Цена: 30 грн

После оплаты, на карту мужа Назаренко Дины, просьба сообщить в личку время и дату, чтобы я могла отследить платеж.
S-lana07 23 марта 2016
ПРОДАМ
Тёплая спортивная шапка Ziener, размер S-M, б/у

Состояние на ’4’, так как внутри на флисе есть катышки. Лицевая сторона без нюансов.

Состав: Верх: 46 % акрил, 15 % шерсть, 4 % эластан, 35 % полиэстер; подкладка: 100 % полиэстер

Цена: 80 грн

После оплаты, на карту мужа Назаренко Дины, просьба сообщить в личку время и дату, чтобы я могла отследить платеж.
автор Путешественники 24 марта 2016
Выписка от 23.03.2016
Риосс 25 марта 2016
выписка от 24.03.2016
С приветом 25 марта 2016
Оригинал из США!!! Никакой токсичной краски и плохого качества!

В рюкзачке щенка спрятан маленький ковш экскаватора, который необходим для выполнения спасательных миссий. Чтобы извлечь инструмент, необходимо нажать кнопку на ошейнике. Вперед, Крепыш, тебя ждет новое увлекательное задание!

США Щенячий патруль Фигурки с механическими функциями, в комплекте значок

В комплекте с фигуркой также представлен значок с эмблемой ремонтника для ребенка, который можно прикалывать на футболку или рубашку.

Игрушка совместима со спасательным автомобилем-трансформером Paw Patrol.

Размер упаковки: 18,3 х 16,5 х 5 см.

Комплектация: фигурка, значок

Цена: 200 грн

После оплаты, на карту мужа Назаренко Дины, просьба сообщить в личку время и дату, чтобы я могла отследить платеж.
lera25v 25 марта 2016
Юбочка. Размер 42-44.б\у
Состояние отличное
цена 65грн
на карту мужа Дины.
полуобхват талии 34,длина 51,об88
Tigrulya888 25 марта 2016
ПРОДАМ
1. Комбинезончик на девочку или мальчика 12-18мес., Б.у. в идеале - 100грн.
2. Комплект для девочки в скандинавском стиле, на 1-2 года, 180грн. - Новый
3. Человечик, рост 62 новый, 70грн.
4. Кеды для мальчика из Италии, стелька 15. 3см - Б.у. - 80грн.
5. Шортики на мальчика на 3 годика, 90-грн Новые
Tigrulya888 25 марта 2016
1. Комплект шапочка и шарфик на мальчика 1-2года, новый, 150грн.
2. Флисовая шапочка на мальчика 1-4 года, 40грн.
3. Ветровка на флисе р.86., б.у., 80грн.
4. Красивая женская шапка Камеа, новая, но без бирки, 200грн.
5. Женские капри серые из Англии (очень мягкие, 100% коттон), размер М-Л, новые, 130грн.
Julia.D 26 марта 2016
ПРОДАМ
1. Тенниска мужская Slazenger, размер М, новая, 120грн.
2. Красивенное женское платье, новое, 390грн.
ostarolad 26 марта 2016
Распродажа флисовых шапочек Childrensplace!!! Любая 99грн! Все в размере 6-12 месяцев (на объём 46-49см)
Оплата на карту мужа Дины!
ЕвгенияПавлюк 26 марта 2016
Куплю чниги Жеревьевы Юрье про кроликов на украинском
ЕвгенияПавлюк 26 марта 2016
Куплю подгузники р. 4-5,
диски Твои весёлые друзья зверята
Roksolana_p 26 марта 2016
Рідина для зняття макіяжу Lancome Bi-Facil Double-Action Eye Makeup Remover, 50 ml (дорожній варіант). Made in USA. Ціна - 150 гривень
N_beautiful 28 марта 2016
Кардиган весна-осень chicco, новый, куплен в фирменном магазине, указан размер :18 мес 86 см рост, но как показывает опыт, chicco маломерит, поэтому ориентируйтесь на замеры: Длина рукава от плеча 30 см, Ширина от подмышки к подмышке 30 см, Длина изделия 35 см, возврат не предусмотрен, оплата на карту приват, отправлю укрпочтой или новой почтой

Цена 200 грн оплата на карту мужа Дины
Риосс 28 марта 2016
выписка по карте за 26.03 и 27.03
mamalena 29 марта 2016
фирменная белоснежная курточка на весну
размер указан 10 лет, но немного маломерит
состояние отличное
цена 75 грн на карту мужа Дины отправку укрпочтой оплачиваю я
Мышонок 29 марта 2016
Куплю курточку на мальчика, размер 98 см или 3-4 года. Демисезон или еврозима. Также куплю босоножки на мальчика с закрытой пяткой и открытым носком 15,5 см по стельке. Пишите в ЛС. Оплачу на карту мужа Дины.
N_beautiful 29 марта 2016
Ответ дляМышонок
Куплю курточку на мальчика, размер 98 см или 3-4 года. Демисезон или еврозима. Также куплю босоножки на мальчика с закрытой пяткой и открытым носком 15,5 см по стельке. Пишите в ЛС. Оплачу на карту мужа Дины.

Вариант босоножек бу рассматриваете? Если да, я завтра замеряю наши прошлогодние экко и отпишусь вам
leomum 30 марта 2016
Предлагаю качественный аппаратный маникюр и покрытие гель лаком. Первой обратившейся девушке. Работаю в Запорожье, Коммунаровский район. Время и место обговорим в личке после 100% предоплаты на счет мужа Дины. Работы покажу по запросу.
Розовый сапфир 30 марта 2016
Носки SOF-TIKI ТМ Conte-kids махровые с отворотом
размер 16
цвет: темно-бирюзовый
Цена 29,10 грн. на карту мужа Дины