23 марта 2016

Где найти богатого любовника? Чтобы нормальный был в постели

И давал деньги на развлечения на подарки, и по ресторанам с ним ходить. Больше ничего не нужно
показать весь текст
Мания-Величия 23 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

у меня был женатый, который влюбился в меня, хорошо зарабатывал...но женат я все оборвала

Я держу равновесие... говорю не уйду из семьи пока детей на ноги не поставлю))) а там либо уже не надо будет, да и ставить на ноги у нас можно до сорока)))
жижифреймут 23 марта 2016
Ответ дляМания-Величия

Я держу равновесие... говорю не уйду из семьи пока детей на ноги не поставлю))) а там либо уже не надо будет, да и ставить на ноги у нас можно до сорока)))
Сами верите в то, что пишете? 8 часов на работе+ хотя бы час добраться+ребенок+ время на покушать/привести себя в порядок+ 8-10 часов на сон. Вы хотите сказать что на выходных вы успеваете уделить внимание 4 мужчинам, и при этом Ваш муж и любовники ничего не заподазривают? Такой абсурд надумали...
Мания-Величия 23 марта 2016
Ответ дляжижифреймут
Сами верите в то, что пишете? 8 часов на работе+ хотя бы час добраться+ребенок+ время на покушать/привести себя в порядок+ 8-10 часов на сон. Вы хотите сказать что на выходных вы успеваете уделить внимание 4 мужчинам, и при этом Ваш муж и любовники ничего не заподазривают? Такой абсурд надумали...

Живу возле работы 5 минут. На четверть ставки работаю около полутора часа в день. Остальное время остается на семью и удовольствия.
Galeleo 24 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч

секс, приятное общение, готова его выслушать, поддержать
даже и не знаю, что ему нужно может быть?
Тю, так идите работать в элитные эскорт услуги.
Совместите желаемое с полезным так сказать - подработаете пока будете в поисках.