Подтяжка• 25 марта 2016

Почему надо обязательно нахамить ?

создаешь тему, спасибо-пожалуйста, спрашиваешь совет ....

нет, обязательно кто-то прридет , чтоб свое гавно вылить!

это же ужас!
Я супер-пупер• 25 марта 2016
это вы про дорогого кота или про скучного мужа?!

Mamitta• 25 марта 2016
на больных не обижаются, так что не заморачивайтесь
Я супер-пупер• 25 марта 2016
одна спрашивает об эмоциях от кота, а оказывается. что они собираются кота покупать за 10 000, вторая жалуется, что муж 10 лет с одним цветом волос ходит... Как тут сдержаться-то, а?
автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
не, не то. Даже страшно назвать тему, а то и сюда придет и нагадит!
Я супер-пупер• 25 марта 2016
Ответ дляПодтяжка

да, есть тут экземпляры, но ведь и вы тут не первый день. должны были привыкнуть )
Я супер-пупер• 25 марта 2016
Ответ дляПодтяжка

а, вы про отправку без оплаты? это уже 3-я или какая по счёту ваша тема?
автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

вот представляете, я это как-то болезненно воспринимаю до сих пор , не могу никак огрубеть
автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляЯ супер-пупер

ой нет, на топ не претендую, у меня вопрос был маленький
Наивная Хо• 25 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Чего бояться? Просто не обращайте на таких внимания. Советчица - маленький глобус нашего общества.
Не одна же хамка, их тут много. Анонимы - наше все.

автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляMamitta
спасибо
автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
в том смысле, что обязательно найдется еще кто-то , кто скажет - да вы автор, сама дура и опять пошло-поехало
Наивная Хо• 25 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Да, вы к этому должны быть готовы. Но ради справедливости - ведь и полезных советов вам наверняка надавали.
А писанину хамок просто пропускаете.
автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
мне почему то вы кажетесь синим цветом. На вас синее ниче не надето ? Извините, чет вдруг показалось, индиго какое-то
автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
А писанину хамок просто пропускаете.
да, советы были и хорошие
а одна сказала, что я плохая мать !
Наивная Хо• 25 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
Да, есть синий цвет. Правда, не только он.
Детские_Будут?• 25 марта 2016
а вы думали в сказку попали?
это советчица
Наивная Хо• 25 марта 2016
Ответ дляПодтяжка
да, советы были и хорошие
а одна сказала, что я плохая мать !
Ну и что? Как она из-за экрана могла это увидеть? Не обращайте внимания, она хотела сказать, что она лучше, вот и оскорбляет других, выставляя оценки, которых не просят.
автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а вы думали в сказку попали?
это советчица

логичнее ’скандальщица’
Детские_Будут?• 25 марта 2016
Ответ дляПодтяжка

логичнее ’скандальщица’
без этого весь ресурс увянет и засохнет
это как бульварная пресса, чем скандальней тем лучше

автор Подтяжка • 25 марта 2016
ладно всем спасибо
Милашка-оторвашка• 25 марта 2016
Про метод катарсиса в психологии почитайте. Я еще в универе учила- 100% советчица. Больные люди пришли- вылили сюда свое Г, скинули груз, поистерили и дальше себе в реал ушли. Не обижайтесь!
автор Подтяжка • 25 марта 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
а стали ли они от этого счастливее ?
и еще, не могли б вы каких то интересных авторов дать по психологии ? что-то увлекательное ?