Софья*• 26 марта 2016

H&M Америка... нужна самая быстрая доставка

Девочки, кто занимается Америкой... За сколько недель можно получить свой заказ? хочу как можно быстрее...
и кто сегодня покупать будет?
Татьяна2012• 26 марта 2016
Доброго, сумма заказа? и на когда надо?

автор Софья* • 26 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
Доброго, сумма заказа? и на когда надо?

20 $ , курточку и джинсики хочу ребенку чтоб поносить еще весной.. как можно быстрее
Olga Lavrik• 26 марта 2016
Ответ дляСофья*

Может тогда лучше с Венгрии, там неделя доставка.
Hansi• 26 марта 2016
Обращайтесь , сегодня буду выкупать. Доставка авиа, от 14 дней
lora0508741944• 26 марта 2016
Мне Англия сегодня пришла за неделю
Angy_B• 26 марта 2016
добрый день, покупаю уже несколько лет H&M из Германии, цена в за вес в евро, выгоднее, чем из США. Идет в среднем 10-14 дней
могу смело порекомендовать - быстрая доставка, точный до грамма вес, частые акцие покупки под 0%, условия можете посмотреть здесь
http://zakupki-de.com.ua
lastovka• 30 сентября 2016
Ответ дляAngy_B
http://zakupki-de.com.ua
никогда там меньше 3-х недель не бывает
месяц...
проверено не единожды