Сорока белобока• 26 марта 2016
Интимные места по скайпу...
Блин что я увидела....Приехала к сестре в гости. У нее муж за границей работает постоянно трещат по скайпу..захожу только что к ней в комнату с чаем..и жесть..стоит блин без трусов перед камерой и п***** показывает мужу а он по ходу ей свою...Я вышла с комнаты и в шоке это ничего не сказать...Мне стыдно что я это видела ( почему зашла в комнату попросила чай принести ну я и не донесла)
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляСкорая помощь
А что стучать не учили?
так говорю она знала что я зайду с чаем...
Лагшмивара• 26 марта 2016
Фу, до сих пор вспоминаю, как сестра парня просила разбудить ее в 8 часов. Я постучала, разбудила. Полчаса она не вставала, я пошла опять будить. Постучала, она вроде бы сказала да, и я зашла. А она ночевала с парнем, и видно пик у нее наступил, и я не поняла сквозь двери что она сказала. Короче, оргазм по ходу и он сзади ее и тут я открываю дверь. Я чуть сквозь землю не провалилась.
Радость моя• 26 марта 2016
И что? Покажит свою, заодно и проверите как он хорошо знает все нюансы п..и жены.
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляСусановна
А что здесь такого? Ну вы даете?
Я такое не каждый день наблюдаю)) Поза ее убила..Комп на столе а она на стуле ой фу...
Запароленое одеяло• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
так чайком же горячим не обожглись от волнения?
И то хорошо.
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
И то хорошо.
нет на подносе несла...
Единая страна!• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
вы такая мерзкая! нафига вы ЭТО сюда принесли? Кому это нужно?
Я_канеша_извиняюсь• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Да все норм. Ну а как им еще общаться на расстоянии?
Малая Налегке• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Ой, чий не фу. Гинекологи же не фукают. Ну пипиптка и пипитка, и чё?
А у него - фу или огого?
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Блин просто самой не приятно сейчас кому сказать...думала здесь поймут.
Единая страна!• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Зачем об этом кому то говорить?
Запароленое одеяло• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
выше писали стоя.
теперь на стуле.
не волнуйтесь так.
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
а сколько вам лет?уже давно мода слать письки сиськи по телефонам айфонам и прочему и сексом по телефону занимаются
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляМалая Налегке
А у него - фу или огого?
) Я не видела только ее! Его услышала только..я сразу ушла.
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
выше писали стоя.
теперь на стуле.
не волнуйтесь так.
стоя на стуле что не порнятно
Малая Налегке• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Эх поспешили, дали маху.
Тапереча и не обсудить , а пипитку то не интерессно - у всех свои есть.
Зайдите ещё и с фотиком. Ждём сЭлфи.
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
Зачем об этом кому то говорить?
думала выскажусь перед сном..а то не усну..
Запароленое одеяло• 26 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
стоя на стуле что не порнятно
ого куда забралась.
автор, а если бы сестричка испугалась и рухнула со стула? а вы с подносом своим ворвались
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
но увидеть это в реале совсем иначе..как оно делается))
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
ого куда забралась.
Зря я чай несла..
Брюнетка в Мармеладе• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
понятно но что поделаешь
Сорока белобока
• 26 марта 2016
Ответ дляbonamia
какое вам дело, что она там кому и в какой позе показывала?! Она у себя дома что хочет то и делает, а вы говнистая сестричка по ходу, если подробности интимной жизни своей сестры выносите на всеобщее обсуждение!!!
Я все понимаю но когда до того что я увидела за 10 мин. назад я была у нее и все было нормально она с ним просто говорила попросила принести чай, я вышла она знала что я скоро вернусь назад..зачем надо было это делать....а потом говнистая сестра. простите может тема и бред но мне не по себе.
Тётушка Лошадь• 26 марта 2016
Ответ дляСорока белобока
Да,сестра конечно отметила,зная,что Вы приедете,такое делать...Она Вас видела,что потом сказала Вам?