Капитанша• 26 марта 2016
после секса мужчина пишет грязные смс
читаю -ох-ваю,
пришли фото трусиков за день,у тебя стоят с-ки,хочу в-ть товю норку
аж противно именно изза дибильных словече и трусики?
Раз одела не бу• 27 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
А вы ему в ответ напишите что нить такоэ же
Ну мол сосиску покажь
Грибочек растет думая обо мне?
И все в том же духе
Ну мол сосиску покажь
Грибочек растет думая обо мне?
И все в том же духе

ржу в голос
Фиктивная• 27 марта 2016
надо было чтобы он долго добивался вас -делал куни долго и нежно-тогда бы вы могли бы ему предложить прийти и попробовать ваш бутончик после съеденных бананов...а так вы сразу позволили ему сразу зайти в нору-впустили дебила без кастинга....
Фенте Фря• 28 марта 2016
Ответ дляКапитанша
а это слово ’норка’я о шубе сразу думаю а не о сексе
Так и напишите ему,что у вас такие ассоциации,может он еще и щедрый :)