Пушистый Пельмень• 27 марта 2016
Скоро сойду с ума
Уже пол года не живу интимной жизнью, просто принципиально не хочу абы с кем. В последнее время понимаю что постоянно думаю о сексе, уже даже сниться... Как отвлечь себя от этого?
Если что, молодая, очень даже симпатичная с нормальной фигурой. Претендентов для секса хватает
Шумелка Мышь• 27 марта 2016
А будите старой , тогда никто предлагать не будет. Время летит, а секс это здоровье и моральное и физическое
Жирафовое варьенье• 27 марта 2016
Купите вибратор для разрядки, и снимите корону. Тогда , возможно и реальные отношения появятся.
В шоколаде• 27 марта 2016
Если хочется секса - надо выбрать одного Самого достойного из претендентов и использовать его по назначению. Зачем мучатся? Вибратор это бред, он не заменит мужчину, его лучше использовать в паре с мужчиной.
Кашпо• 27 марта 2016
Ответ длясектантка
за чем себя мучать( пишите в личку
Класс, а что умеете далать?