Угадайс• 27 марта 2016
Девочки и мамы девочек, будь-те осторожны, пожалуйста!!!
Не могу спокойно читать такие новости... Девочки и мамы девочек, будь-те осторожны, пожалуйста!!!
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Дебильный, жуткий и моторошный город Николаев, самый ужасный город в мире!
Кучерявочка• 27 марта 2016
Тварюка. Аж плохо стало.. Пусть Господь всех бережет от таких нелюдей!!!
Зажуженная Жужжа• 27 марта 2016
деточку жалко... читала ’крестовый поход детей’ с насильниками нужно поступать как там автор придумал. жаль так нельзя...сама сядешь
Машка-замарашка• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Разве только в этом городе такие случаи бывают?? Или у вас личная неприязнь?
gordienkoa• 27 марта 2016
Какой ужас! Я в шоке! Это уже не первый случай о зверских преступлениях участников АТО. Там столько извегров, душевнобольных служит
Угадайс
• 27 марта 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не читала, но думаю, что лучше сесть и защитить ребенка. У самой дочка растет...
ТАЗератти• 27 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
А остальные случаи. где изверги и душевнобольные совершают зверские преступления, но не были участниками АТО. так понимаю, Вас совершенно не напрягают? И в ужас не повергают, и шока нет?
Угадайс
• 27 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
та, да(
и знаем, в основном, только о том, что закончилось трагично, а сколько домашнего насилия!?
Ума Палата• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дебильный ваш пост! Вот вам новости из другого региона
Кому там слова не давали• 27 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
где там инфа о том, что он был в АТО? Если он военный, то он и в АТО обязательно должен был быть, или к чему Вы это приплели?
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Я родилась и выросла в Николаеве, город жуткий, аморальный, наркоманский. И самые страшные, трагические, резонансные случаи, известные во всей стране происходят именно в этом убогом и грязном городе.
ТАЗератти• 27 марта 2016
Ответ дляУгадайс
та, да(
Автор. такие случаи Вас тоже в шок не повергают?
Ах да, они ж не так интересны...
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ума Палата• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какое несчастное детство у вас было, наложило отпечаток на способность мыслить, видимо
ТАЗератти• 27 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
так главное прогромче и посмачнее пукнуть, а там - поди отмойся.
Мастер Пис• 27 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка
про Николаев могу сказать то же самое, жутко криминальный город, второе название Нарколаев, это сами местные его так называет, наркоманов немеряно
Женщинас• 27 марта 2016
Ответ дляМама Мышонка
И че он не сдох в той ванной?
Потому что так надо, с педофилами на зоне не церемонятся, там сами зеки их наказывают. А умереть для этой твари было бы слишком просто!
Почему у нас нету смертной казни?
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
У меня детство, юность и взрослая жизнь очень счастливые. Но это не сделало меня слепой и немой к чужому горю вокруг меня. И так как я не страус и хорошо все вижу и слышу, помогаю и учавствую в жизни нуждающихся людей, могу делать объективные выводы.
А Вы свое субъективное мнение насчет незнакомого человека оставьте при себе.
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
Да, к сожалению, это так.
Сиренькая• 27 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
была инфа в новостях...
Угадайс
• 27 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
Ах да, они ж не так интересны...
да, шок, но ваша ссылка не открылась
и к чему тут слово ’интересны’?
Угадайс
• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Закрывайте тему автор, всем понятно зачем вы ее создали!
у вас есть дети?