Угадайс• 27 марта 2016
Девочки и мамы девочек, будь-те осторожны, пожалуйста!!!
Не могу спокойно читать такие новости... Девочки и мамы девочек, будь-те осторожны, пожалуйста!!!
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляМоре Счастья
Никто ж не виноват что вы вращались и росли в этом кругу общения... Каждый по своему происхождению... У нас город хороший, с хорошими людьми, успешными, как и во многих городах. А тварюк сейчас везде хватает, особенно зеков выпущенных под видом бойцов Ато (
А откуда Вы знаете где я вращалась и росла? Вам мое вращение с Кремнем Тарасом, его отцом Дмитрием Дмитриевичем, работа в НИИ, в благотворительных фондах и фондах помощи АТО, усыновление детей подходит, чтоб я могла формировать свое мнение.
ТАЗератти• 27 марта 2016
Ответ длябумбэби
Вот в том-то и дело, что попадает туда кто попало, а должны попадать кадровые военные, лучшие и лучших.
А так все кому не попадя, в том числе бывалые в местах не столь отдаленных или скрывающиеся от руки правосудия
Во все смутные времена шушера всплывала наверх, это аксиома. А ’все кому ни попадя’, не только там... хватает повсюду((( где больше, где меньше. Человеческий фактор или, как любил говорить мой покойный папа, ’є люди, а є - людиська’.
У нас в начале местных ментов надо было чуть ли не автоматом загонять, чтобы ехали в командировку в зону АТО. А через пол-года где-то они уже сами готовы были друг дружку перестрелять за место. Больно понравилось им там, и благосостояние ’завсегдатаев’ увеличивается в геометрической прогрессии с каждой поездкой. Вот только на передовой их никто не видел даже вблизи... все по тылам околачиваются. Зато статус участников такие получили чуть ли не в первых рядах.
Lyalya 2686• 27 марта 2016
живем сейчас в Киеве,но сами из Никооаева,как не обидно,но доля правды есть,город долго был закрытым,и там есть проблемы,да,число вич инфицированных,наркоманов,превышает границы разумного(
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Противно читать.
Не захлебнитесь в собственных эпитетах. Воистину, каждый видит то, что хочет видеть.
Нет, просто есть те кто видит беду и помогает в ней не утонуть другим, а есть люди страусы, моя хата с краю, у меня все хорошо!
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляLyalya 2686
Тему ВИЧ инфецированых даже страшно начинать и произносить вслух официальные цифры.
Ума Палата• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
То есть ваша помощь родному городу заключается в упорном оплевывании на форумах?
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Пост 61. То, что я делаю и где работаю дает мне право реально оценивать ситуацию в г. Николаеве. И никто и никогда не будет мне указывать о чем и что мне писать.
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дебильный, жуткий и моторошный город Николаев, самый ужасный город в мире!
А мы в нем живем(. У меня дочь-подросток и я еще не старая женщина. А в других городах, где части находятся, думаете, обстановка лучше? Бытие определяет сознание (с)
Надо ружьем запастись(.
Угадайс
• 27 марта 2016
Ответ длябумбэби
Вы придираетесь к словам. Но с наркоманами в городе беда. Это факт.
хотела тему открыть - про наркоманов и надписи вблизи школ, тоже шок был,
интересно, прикрыли тот сайт или нет?
Федорино Горе• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я родилась и выросла в Николаеве, город жуткий, аморальный, наркоманский. И самые страшные, трагические, резонансные случаи, известные во всей стране происходят именно в этом убогом и грязном городе.
И я родилась и выросла в Николаеве. Вы несете бред...
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ длябумбэби
Я ж и говорю, привязка к АТО
Она тут очевидна.
Но, сейчас в городе криминала полным полно.
Еще год-два назад была тема про Николаев, где я писала - да, у нас очень плохая криминогенная обстановка, очень много наркоманов.
На меня тут гнали, мол живешь и не любишь свой город.
Землячка) Можно жить и любить свой город, как и свою страну, но от этого не закрывать глаза на недостатки.
Но вот только вчера с дочкой ходили в Сити, молодежь модная и интересная, одноклассники дочки хорошие ребята.
А наркоманов как раз я давненько не встречала, хотя лет 10 назад их было еще много. Повымерли многие уже.
А вот бомжиков и плохо одетых людей стало больше. Бедности стало больше.
Про АТО и солдат - неудивительно, многие от безысходности идут на войну, а с войны приходят морально неуравновешенные. Даже из нормальных семей дети с подорванной психикой, что уж говорить за детей из семей неблагополучных, которые пошли попутешествовать по стране да деньжат подзаработать, т.к. нет работы в селах и маленьких пгт.
Федорино Горе• 27 марта 2016
Ответ дляМастер Пис
про Николаев могу сказать то же самое, жутко криминальный город, второе название Нарколаев, это сами местные его так называет, наркоманов немеряно
Как местная как бы первый раз слышу, чтоб именно местные так свой город называли! Или под ’местными’ Вы имеете в виду тех, кто две недели в городе и уже именует себя ’местным’? Или от тех, кто в нем не был ни разу?
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Вы вот это видите на каждом шагу в Николаеве? На каждом доме и заборе особенно вблизи школ. Я краску с машины не вынимаю никогда, чтобы закрасить эту информацию, чтобы мои, да и Ваши дети никогда не столкнулись с этой гадостью. Обрывю телефоны, сообщая об надписях.
Мой отец, офицер погиб в АТО год назад, он учил меня не быть безразличной к тому, что происходит вокруг.
А Вы, что Вы сделали для города, кроме писанины на форуме, что он прекрасный!!!!!!!!
Сфера влияния• 27 марта 2016
Если бы меньше водили домой ебар..........й, женского ничего не осталось только бы перепихнуться... Таскать в дом при ребенке мужиков....
Ответ дляИдеальная оптимистка
кстати, вот таких надписей я в городе не встречаю, как-то видела в р-не ул. Гражданской
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
Я в детстве, за спиной отца офицера, мамы сотрудника НИИ ничеготакого тоже не видела.
А когда выросла, стала смотреть на мир и город вокруг не только через окно своего автомобиля, но ближе и глубже, увидела истенное положение дел города и стала активно помогать тем кто нуждается. И смело заявляю в городе беда!!!
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Вы не находите, что этим постом оскорбляете жен всех тех, у кого мужья кадровые военные или нормальные ребята-патриоты страны, которые добровольцами ушли в АТО?
А в чем оскорбление? В очевидных фактах? Вы видимо, далеки от украинской армии, раз не знаете правды о ее личном составе?
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ длябумбэби
я имею ввиду, что не встречаю массово, но слышала о них
якобы это продажа спайсов
Их очень много, я езжу целый день за рулем по городу и просто в шоке, я все время закрашиваю их, а они как грибы после дождя снова появляются.
Мексиканочка• 27 марта 2016
Лучше бы ч*ен себе отрезал, а не вены. Надеюсь его в тюрьме тоже немного понасилуют и отрежут таки, что болтается без надобности!
Ответ дляСфера влияния
это как бы семья
я могу узнать точнее, но девочку во дворе никто из детей не знал
квартира сдавалась и посуточно, и на несколько месяцев
Помогалочка• 27 марта 2016
Ответ дляgordienkoa
Какой ужас! Я в шоке! Это уже не первый случай о зверских преступлениях участников АТО. Там столько извегров, душевнобольных служит
Щас из единой темы расскажут что вы агент кремля...
Ублюдок, гнить падле в аду!!!
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
Да, чтоб еще не отпустили, он же герой, типа! У нас все может быть(
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
самый криминальный, я бы так сказала. При чем за последние пару лет все это сильно усилилось.
пс я отсюда как раз, это жесть.
Федорино Горе• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я сейчас Вам, наверное, нанесу душевную травму... Во ВСЕХ городах беда! И? Статистику преступлений по городам видели? Николаев даже не в первой тройке, не так все трагично, как кажется! Видите, Вы выросли в классной семье. А я росла практически на улице! Если знаете, 90-е годы, Варваровка))) Хотя откуда Вам знать))) В последнее время везде преступления ползут вверх. А говном Вы поливаете исключительно Николаев))) Смешно!
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh
За своим городом смотрите. Там тоже не все ангелы живут.
Так я за ним и смотрю, прочитайте мои посты прежде чем отвечать.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Хорошо, если вы больше не живете в моем прекрасном городе. Пока тут будут жить люди с таким убогим мышлением, тут всегда что-то будет происходить плохое.
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляФедорино Горе
А вот я не могу смеятся в сложившейся ситуации, увы. Прочитайте все мои посты, прежде чем мне отвечать.