Угадайс• 27 марта 2016
Девочки и мамы девочек, будь-те осторожны, пожалуйста!!!
Не могу спокойно читать такие новости... Девочки и мамы девочек, будь-те осторожны, пожалуйста!!!
Копирайторша• 27 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Человек который пришел в чужую страну с автоматом - уже как бы и не человек!
Хорошо, что до вас пули не долетели. благодаря таким ненормальным ребятам.
У мужа 2 высших образования, хорошая работа и да он ненормальный служит, защищая и таких дур как вы.
от кого защищает? от мирных жителей?
для меня ИМХО любой кто убил человека тем более безоружного уже не человек и можно прикрываться защитниками и чем угодно но за грехи свои каждый ответит, никто не проскочит
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы вот это видите на каждом шагу в Николаеве? На каждом доме и заборе особенно вблизи школ. Я краску с машины не вынимаю никогда, чтобы закрасить эту информацию, чтобы мои, да и Ваши дети никогда не столкнулись с этой гадостью. Обрывю телефоны, сообщая об надписях.
Мой отец, офицер погиб в АТО год назад, он учил меня не быть безразличной к тому, что происходит вокруг.
А Вы, что Вы сделали для города, кроме писанины на форуме, что он прекрасный!!!!!!!!
это вам, побольше бы у нас таких было.
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ длябумбэби
кстати, вот таких надписей я в городе не встречаю, как-то видела в р-не ул. Гражданской
пройдите по центру: Макарова через дом, Фалеевская на 2 углах из 4. По дороге к 15 школе. Просто не замечали, наверное. Их стало как-то очень много последнее время
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
это вам, побольше бы у нас таких было.
Спасибо большое.
Ума Палата• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я никого лично не оскорбила. Оскорбляли только меня. Я высказываю свое мнение, сформированное активной социальной работой в городе.
Цитата: ’Город Николаеев (он же быколаев, нарколаев, будкоград и множество подходящих ему эпитетов) очень-очень неприятный, грязный, криминальный, наркоманский город,’
Это не оскорбление?! Причем огульно всего города разом, зачем церемониться! Хороош соцработник, сеете разумное, доброе, вечное.
Птица Говоруша• 27 марта 2016
Ответ дляКопирайторша
от кого защищает? от мирных жителей?
Ага-ага, от мирных))) меньше смотрите раша-тв мож переосмыслите что-то.
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Хорошо, если вы больше не живете в моем прекрасном городе. Пока тут будут жить люди с таким убогим мышлением, тут всегда что-то будет происходить плохое.
вы зря так, человек не проходит мимо многих проблем города
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ дляНоу коммент
Они в доле
та понятное дело. Но бесит уже... полиция катается на машинках красивых и штрафы пишет, а под носом убрать - не, не в нашей компетенции.
Ответ дляАноним ФЕЯ
мне вот как-то не попадаются эти надписи
у нас такой район и реклама не нужна, рядом Ялты
наверное почти каждый знает, что там можно достать все что угодно
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ длябумбэби
а я пока тут тему не прочла, о считала, что это просто подростки балуются... а как глаза открыла, то обалдела
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Это реалии сегоднешней жизни города, а не оскорбление. И я описала во многих своих постах с чего я имею права делать такие выводы и как я с этим лично борюсь, прочитайте пожалуйста.
Ни на одного апонента в беседе я не перешла на личности, а Вы в каждом посте переходете в разговоре со мной на личности. Это не делает Вам чести.
муха в кедах• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я родилась и выросла в Николаеве, город жуткий, аморальный, наркоманский. И самые страшные, трагические, резонансные случаи, известные во всей стране происходят именно в этом убогом и грязном городе.
Сейчас вам расскажут, что вы троль, что вывсеврети да и вообще не были там!
П.с. Не смотрю ужасы по новостям, поэтому и не знаю что и где происходит.
Ума Палата• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Апонент - это что за экземпляр?) Я вас нигде не оскорбила, тем более не опускаюсь до бездокзательного хаяния!
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы знаете, я считала всегда спайсы безобидным явлением
молодежь балуется всякой дрянью, но все таки это вроде и не колеса, и не тяжелая инъекционная наркота
пока не увидела Пусть говорят, ’Спайсам, бой!’
Блин, они вызывают такую зависимость и такие галлюцинации
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ длябумбэби
а еще сейчас очень много синтетической дряни, которая привыкание вызывает с 1 раза. И может вид иметь не таблетки даже. У меня брат раньше работал в отделе по борьбе с наркотиками. Не особо разговорчив, но рассказывал о вещах., которые надо знать, наверное, всем.
Ума Палата• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тему ВИЧ инфецированых даже страшно начинать и произносить вслух официальные цифры.
Еще одна. Вот вам официальные цифры
Станом на 01.01.2015 р. під медичним наглядом у ЗОЗ служби СНІДу перебувало 137 390 ВІЛ-інфікованих осіб (поширеність ВІЛ-інфекції – 322,5 на 100 тис. населення) та 33 279 хворих на СНІД (поширеність СНІДу – 77,8 на 100 тис. населення). Найбільші показники поширеності ВІЛ-інфекції зареєстровані у Одеській (758,7), Дніпропетровській (736,6 на 100 тис. населення), Донецькій (670,5) та Миколаївській (650,7) областях.
Пруф
Внимание, вопрос! Почему не Днепропетровск, Донецк или Одесса самые наркоманские и вич-опасные города, а Николаев?
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мне не нравится, когда ВЕСЬ город обзывают убогим, наркоманскими, будто градом и тому подобным. Уж нас прекрасный красивый город, да, есть у него проблемы. А в каком городе в нашей стране его нет? Ну давайте всю Украину назовем убогой наркоманской страной с ноющими людьми-бездельниками, насквозь прогнившими от коррупции.
О чем тут говорить? Не любить можно правительство, но любить страну. Не любить можно руководство города, которое не решает проблемы, но город можно любить.
ТАЗератти• 27 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
Я своими руками ни одну пулю не отправила в сторону человека. Так что говорит о моей ненормальности может только ущемленное самолюбие
Самоустранение и безразличие убивает намного чаще, чем пуля. Так что гордиться Вам нечем(((
фрау Гитта• 27 марта 2016
Ответ дляТАЗератти
мне есть чем гордиться,помимо вашего АТО
Ответ дляАноним ФЕЯ
Самое печальное, это количество наркоманов.
Их одно время стало меньше, но сейчас их снова много.
А там где наркотики, там криминал. Ведь наркоману в деть нужно порядка 500 грн.
Вот тебе и всплеск гоп-стопа, квартирные кражи.
ТАЗератти• 27 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
АТО - всей Украины. И гибнут там ребята со всех уголков Украины. Жаль что за их спинами и ценой их жизней выживают такие фрау гитты.
фрау Гитта• 27 марта 2016
Ответ длябумбэби
ого((( аж интересно,почему вы так считали? У нас в городе детки играли в робота-под спайсами отрезали парню губы и глаза вырезали.
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Еще одна. Вот вам официальные цифры
Пруф
Внимание, ответ. Пересчитайте абсолютные цифры к количеству населения города!
Лично Вам вопрос, Вы в своем цветущем любовью и счастьем городе, хоть одну рекламу сайту наркотиков закрасили или хотя бы сообщиле в органы? Это та капля которую может сделать каждый для города. Или в Вашем раю этого нет, потому что Вы это не видите.
Идеальная оптимистка• 27 марта 2016
Ответ дляJhenya_Sh
Мало ли что Вам не нравиться. Вы же не на сайте знакомств, чтобы все друг на друга производили хорошее впечатление.
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
мрак
фрау Гитта• 27 марта 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
мрак
самое интересное, что когда его словили, то он еще ’видел’, рассказал, в каком помещении находится,описал внешность окружающих. Правда, неправильно описывал,но верил, что он видит.Сейчас в психушке
Ума Палата• 27 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Внимание! Там цифры на 100 тыс. населения - для особо внимательных!
Я в своем районе ни одной рекламы наркотиков не видела, а увидела бы - попросила сына закрасить, у него есть баллончики для граффити.
Я живу не в раю и не перекручивайте слова, терпеть не могу когда необоснованно льют грязь. Николаев не самый ужасный город Украины, в среднем по больничке везде ситуация швах +-
Аноним ФЕЯ• 27 марта 2016
Ответ дляфрау Гитта
в каком это городе случилось?