Угадайс• 27 марта 2016
Девочки и мамы девочек, будь-те осторожны, пожалуйста!!!
Не могу спокойно читать такие новости... Девочки и мамы девочек, будь-те осторожны, пожалуйста!!!
Морковку дай• 27 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот выше девочки надеются на нового мэра, я не верю им никому. Не те люди у власти.
Ладно, это все лирика, у нас так везде сейчас, слышала только про Кернеса хорошее, он вроде неплохой мэр.
Я такое про Кернеса только на советчице слышала
, а все знакомые харьковчанки говорят обратное! Для Николаева надо много инвестиций, город сам уже не поднимется, это мое мнение, помимо сильного мера.
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Я особо другими мэрами не интересуюсь) Просто на работе нечаянно услышала от сотрудников)
Ну инвестиции и прибыль у нас судоремонт неплохой дал бы, не говоря уже о судостроении, но, пока глухо(
Хотя город, по сути, может сам себя одеть-обуть-накормить-напоить (все абсолютно фабрики-заводы есть/были), но, видимо, это никому не нужно(
Морковку дай• 27 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Все боятся, потому что может нарисоваться местный Кернес и все отжать. Вот вам и ответ.
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Так нам счастья долго не видать) Будем жопаться дальше(
Морковку дай• 27 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Мысль материальна, надо верить в лучшее!
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Странно, а ведь мысли о прекрасном будущем носит в себе каждый житель нашей страны, только они не материализуются никак. Ну разве только у 10% населения. Но я не думаю, что 90% населения желает прекрасной жизни 10% населения, а себе не желает. А вот материализуется почему-то именно так. Может, мыслят неправильно?
Морковку дай• 27 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Именно! мыслить надо правильно, так как описывает Зеланд (надеюсь, я правильно вспомнила его фамилию).
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Надо тогда этим 90% населения просто в школе преподавать уроки Зеланда о правильном мышлении. Может, тогда люди наконец-то начнут мыслить и не позволят их дурачить и оббирать.
Морковку дай• 27 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
100% и экономически развивать регионы - это единственный путь спасения нашей страны, по моему скромному убеждению.
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Это, конечно, правильное убеждение, но никто сейчас не заинтересован в этом. Все ’рвут когти’ кто во что горазд. Застойные 2000-е, когда инвестиции в Украину шли эшелонами, закончились.
Морковку дай• 27 марта 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вот и получили замкнутый круг.
Берегу и стерегу• 27 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
Вот и получили замкнутый круг.
И это пройдет (с) История, она по спирали движется)
gordienkoa• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Ваша тема совсем не с заботой о детях, не лукавьте!
Красная нить - насильник-военный, был в АТО. Создайте без анонимов в разделе политика, раз вы такая заботливая.
Каждый читает свой смысл между строк....
Федорино Горе• 27 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Самое интересное, что ссылки на оф. статистику никого ни в чем не убеждают
А Вы не знаете, как и с какого потолка рисуется ’оф.статистика’? Вы все еще верите всему, что написано на заборах и говорится в новостях?