17 апреля 2012

Сниму квартиру в Евпатории или же рядом по побережью

Девочки помогите очень хочу со своими детками в Евпаторию на месяц,хочу снять квартиру.Или же по побережью ближлежащей територии??Помогите очень,очень надо!!!Конечно с разумными ценами)))
показать весь текст
xsana 19 апреля 2012
Ответ дляИри_на
можно)отправила
спасибо,получила,понравилось) Как определимся с датой, будем звонить
Ultraviolet-t 19 апреля 2012
Ответ дляИри_на
девочки,скинула вам фото и телефон с адресом
это самое начало улицы Революции(дом 11),район набережной Терешковой(или старая набережная), до набережной Горького(более новой,там больше развлечений наверное) гулять минут 20(или ехать на трамвае),но за лет 10 отдыха в Евпатории мы для себя решили,что всё таки нам больше по душе жить ближе к набережной Терешковой(как по мне здесь потише райончик),а гулять ходить на новую
отличный район,подтверждаю)) мы отдыхали в прошлом году ,тоже жили на наб. Терешковой-чудный отдых получился..
только ходили на платный пляж, я не лю на песке лежать..
В этом году -только в Евпаторию)))
Ири_на 19 апреля 2012
Ответ дляUltraviolet-t
отличный район,подтверждаю)) мы отдыхали в прошлом году ,тоже жили на наб. Терешковой-чудный отдых получился..
только ходили на платный пляж, я не лю на песке лежать..
В этом году -только в Евпаторию)))
а как вам Караимская улица?? мы сколько ездили,а вот только в этот раз толком по ней погуляли!! я в восторге))
Ultraviolet-t 19 апреля 2012
Ответ дляИри_на
а как вам Караимская улица?? мы сколько ездили,а вот только в этот раз толком по ней погуляли!! я в восторге))
Мне вообще очень город понравился
мы даже поехали в Новый город, туда на пляж и на грязевое озеро, конечно же со старым городом не сравнить)))
а вот на счет погулять..
скажу честно- утром -на пляж, днем-отдыхали в номере под кондишеном, вечером- на пляж,поздно вечером- на набережную =)погуляли только в предпоследний день - в церковь , мечеть рассмотрели, пофоткались..
Детей же из воды не вытащишь)))
Ири_на 19 апреля 2012
ну в следующий раз загляните туда,не пожалеете!! там так красиво, а в кафе какие вкусности!!) а в мечети мы и внутри были-пришлось даже в халат и их платок облачиться))зато какие фотки-вылитая султанская жена из гарема)))
Ultraviolet-t 19 апреля 2012
Ответ дляИри_на
ну в следующий раз загляните туда,не пожалеете!! там так красиво, а в кафе какие вкусности!!) а в мечети мы и внутри были-пришлось даже в халат и их платок облачиться))зато какие фотки-вылитая султанская жена из гарема)))
ага, спасибо
а я думала в мечеть нам низзя)))
Ири_на 19 апреля 2012
в ж не молиться пойдёте)) в качестве экскурсии можно,только женщины должны облачиться в халаты и головные уборы(у них там на входе есть)
автор Ананомчикус 21 апреля 2012
Огромное всем спасибо за ответы и информацию))
romashka37 26 апреля 2012
Ответ дляИри_на
девочки про стоимость точно не скажу,так как нашли квартиру через посредников(их там на вокзале вагон и тележка),так вот они сразу просили 400грн в сутки за квартиру,но сошлись мы с ними за 350(мы приехали малость подготовленные по ценам),а потом уже заприметили,что совсем другой мужчина и во дворе убирается иногда,ну и там что надо кому меняет-подвозит,познакомились с ним,разговорились,ну и телефон приберегли))сейчас всем разошлю)) условия хорошие,не vip, но чисто всё и довольно комфортно))
добрый день если можно скиньте плиз мне тоже информацию на romashka37@bigmir.net
yasilisa 28 апреля 2012
и мне скиньте телефончик пожалуйста и фото, если не затруднит... yasilisa@ukr.net
yasilisa 28 апреля 2012
Ответ дляИри_на
в ж не молиться пойдёте)) в качестве экскурсии можно,только женщины должны облачиться в халаты и головные уборы(у них там на входе есть)
и мне фото квартиры и телефон, если не затруднит??? yasilisa@ukr.net заранее благодарю
Царевна в уггах 02 мая 2012
И мне скиньте пожалуйста фотки и телефон, на moona23@bigmir.net А сколько вы платили за комнату?
Чавонадо 12 мая 2012
Ответ дляИри_на
в ж не молиться пойдёте)) в качестве экскурсии можно,только женщины должны облачиться в халаты и головные уборы(у них там на входе есть)
Здравствуйте. если можно скиньте плиз мне тоже информацию на i_vidanova@ukr.net
Elenka_8 15 мая 2012
Добрый вечер,можно и мне фото и контакты.Заранее благодарна.sribnyuk_68@mail.ru
Царевна в уггах 25 мая 2012
и мне пожалуйста фотографии и телефончик на moona23@bigmir.net

Спасибо!