Непогодка• 08 июня 2013
Срочно Как похудеть за 5 дней. Приезжает любовник.
Девочки, волею судеб живем на расстоянии 1000 км, видимся 2-3 раза в год. У нас уже старая любовь, 12 лет знакомы....хотя у обоих уже семьи...ну так сложилось, в общем.
Это не обсуждаем.
Вопрос в другом. С прошлого раза, как видились, я за зимнюю спячку набрала 9 кг. Жуть просто. Живот торчит. Приезжает через 5 дней, известил только сейчас. Ёпрст, как похудеть за эти дни????
Понимаю, что ему все равно, с какой мною заниматься сексом, как и мне. Нас не это привлекает, но мне за себя самой стыдно. Распустилась, блин, шо холодец на жаре.
Совсем морить себя голодом не смогу. Так как люблю покушать, но какие-то ограничения выдержу.
Чтоб хотя б живот сошел немного....
Это не обсуждаем.
Чтоб хотя б живот сошел немного....
Безникая• 08 июня 2013
если начнете сейчас активно худеть, то этот стресс для организма будет сильно заметен на внешности. А это хуже, чем то, что вы набрали. Лишнее не заметит, а вот вас в обмороке бледную ’заценит’.
Рекламама• 08 июня 2013
я б 5 дней вообще не жэрала и пресс качала бег и скакалка!только бы мой приехал
Пишущаяся• 08 июня 2013
Булок и хлеба ни-ни, сладкое туда же! А за день до приезда пейте только водичку, кефирчики, когда в животе пусто - он уменьшается
Аноним Секретарь• 08 июня 2013
Ответ дляЛьва
+1. Не обязательно рассказывать про любовника, если вопрос- как похудеть)
я тоже так подумала, даже если б был любовник, я скорее бы написала, что надо в ресторан идти, на встречу и т.д.
Дон Пэдро• 08 июня 2013
Ответ длямарина_zp
Была б история реальная, девушка просто спросила как похудеть за 5 дней. Без всех этих блаблабла. Не верю.
Может просто написала предисторию, чтоб больше людей заглянули и посоветовали..
Аноним Секретарь• 08 июня 2013
ну может она просто счастлива, хочет с кем-то поделиться, или хвастается
Дон Пэдро• 08 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
В ресторан и на встречу можно одеть корсет и трусы утягивающие. Одежду соответствующую.. А здесь раздеватся нужно..
Секс-Бомба• 08 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
диета 6 лепестков, до 3 кг скинете точно, удачи
спасибо за диету сажусь. мне понравилась.
Кружите меня,кружите• 08 июня 2013
Прям противно от обозленных людей!Какое вам дело чего человек предысторию написал! Мне например интересно и всем понятно,что человек для важности написал подробности, потому что это реально критически важно в такой ситуации!!!
Зяблик протестант• 08 июня 2013
’хотя у обоих уже семьи...’ а не страшно, что вдруг муж заглянет на страничку Советчицы?
Троль.
Голубая фишка• 08 июня 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией
Ну вы и злая... может вы туда же...
Человек спрашивает совет, диетку, а вы не в одеквате.
Укуси меня• 08 июня 2013
за 5 дней реально похудеть на 3кг, напр. на диете Долиной, только после 18-00 не кушать
Непогодка
• 08 июня 2013
Ответ длямарина_zp
да какая мне на х.р разница верите Вы или нет.
Мне нужно похудеть. Нечего ответить по существу - выход там, где вход. Выходим и не толпимся.
Я не личную жизнь обсуждаю, а диету.
Написала про любовника, потому как если бы просто спросила про диету, начали б советовать здоровый образ жизни и т.д., и т.п.
А мне нужно похудеть СРОЧНО, к дате приезда любимого человека.
Что тут трольного?
Уже просто смешно, в какую тему не зайди - некоторым везде тролли мерещется
Народ, вам тогда к психиатру - это мания преследования. Она лечится
Я не личную жизнь обсуждаю, а диету.
Что тут трольного?
Непогодка
• 08 июня 2013
Ответ длянатик_77
Троль.
нет. не страшно. Он у меня вообще далек от компьютера.
Да, есть еще и такие. Другие у него интересы.
Непогодка
• 08 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо за понимание. Вы очень тонко подметили
Непогодка
• 08 июня 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вы на ней худели? Это реально?
Непогодка
• 08 июня 2013
Ответ дляrabane
попробуйте курица и кефир ( кг на литр) - 1 кг в день уйдет
у меня от кефира живот как от гороха становится((((
Ответ дляНепогодка
Я не личную жизнь обсуждаю, а диету.
Что тут трольного?
Я не личную жизнь обсуждаю, а диету.
Что тут трольного?
Безумный мир
Непогодка
• 08 июня 2013
Ответ длямарина_zp
Безумный мир
точно. еще и тролли в каждой теме, и эльфы за каждым углом, да?
не волнуйтесь. Привыкнете.
Ответ дляНепогодка
Я не личную жизнь обсуждаю, а диету.
Что тут трольного?
Я не личную жизнь обсуждаю, а диету.
Что тут трольного?
Это не мания, это констатация факта. Сами анонимы и признаются потом, что развлекали народ.
ЗЫ. что-то не видно, что любимый- сохли бы в разлуке, а не полнели))