29 марта 2016

Вот почему не худею? Что делаю не так? Помогите пожалуйста.

Уже месяц занимаюсь по Джиллиан Майклз. Прогулки с коляской в активном темпе. Питание, относительно правильное. Жирного, жареного, конфет, шоколада и так не ела. Еденственное- булочки иногда. Рост 170, вес 65. Вес не уходит, но то такое, но вот почему в обеъмах ни сантиметра не ушло и живот никуда не делся? Вот в чем вопрос)
anetta1980 29 марта 2016
Вы сами ответили - булочки. И месяц это мало. Воды сколько пьете?
Fancy Love 29 марта 2016
Недостаточные нагрузки, не разогнанный метаболизм, неправильное питание.
ПолБатона 29 марта 2016
сестра! я 2 мес. Хожу на шейпинг оттуда выползаю мокрая и ничего только попа упругой стала
ПолБатона 29 марта 2016
Ответ дляFancy Love
Недостаточные нагрузки, не разогнанный метаболизм, неправильное питание.

а как же его разогнать?
НатаРК 29 марта 2016
Может дите у вас еще маленькое и организм на гормональном уровне не дает уходить весу...
Остановщица 29 марта 2016
Ну за месяц накачать мысцы чтоб живот втянуть и резко похудеть невозможно. Для того чтоб кожа не обвисла не больше 2 кг в месяц нужно сбрасывать. Результат от активных тенировок реально видно через полгода. Плюс питание поменять плюс массажи
Fancy Love 29 марта 2016
Ответ дляПолБатона

а как же его разогнать?

Подходящими конкретно для вас физнагрузками (силовые и кардио), правильным питанием, режимом сна и 1,5-2 л воды в сутки.
Синди Кроуфорд 29 марта 2016
Углеводов не жрать! Только 1 фрукт в 11:00. Натощак стакан воды, потом завтрак. Воды 1,5-2 литра в день. Жиры по минимуму (кур.филе, нежирная рыба, нежирный творог, яйца). Масло - только растительное - не больше 1ложки в день (это и на готовку).
Синди Кроуфорд 29 марта 2016
И никакого сахара!
Шмоточницаца 29 марта 2016
Я вообще хожу 7 мес. на боевые искусства. Хоть бы что, только тело чуть подтянулось. Живот как был, так и есть.
175см55кг19лет (она) 29 марта 2016
как вы спите?
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляanetta1980
Вы сами ответили - булочки. И месяц это мало. Воды сколько пьете?
Воды где-то 1.5-2 литра.
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляПолБатона
сестра! я 2 мес. Хожу на шейпинг оттуда выползаю мокрая и ничего только попа упругой стала
А у меня руки и ноги только немного подкачались. И все. а хотелось большего)
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляНатаРК
Может дите у вас еще маленькое и организм на гормональном уровне не дает уходить весу...
Тоже об этом думала. Дите не очень и маленькое, но грудью еще кормлю.
АсобеннАя 29 марта 2016
Ответ дляFancy Love

Подходящими конкретно для вас физнагрузками (силовые и кардио), правильным питанием, режимом сна и 1,5-2 л воды в сутки.

А если отекаешь от воды?(((
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляFancy Love

Подходящими конкретно для вас физнагрузками (силовые и кардио), правильным питанием, режимом сна и 1,5-2 л воды в сутки.
Мне кажется, что я почти все о чем Вы пишете и делаю, но увы(
АсобеннАя 29 марта 2016
Автор, считайте каллораж своего рациона. Если потребленные каллории будут меньше потраченных, то будете худеть.
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
как вы спите?
Наверное плохо, но уже привыкла. Просыпаюсь через каждые 3-4 часа. И так уже 2 года. Ребенка кормлю грудью еще, поэтому так.
Fancy Love 29 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Мне кажется, что я почти все о чем Вы пишете и делаю, но увы(

Одно из двух: либо что-то делаете не так, либо гормональный фон не позволяет добиться большего на данный момент. Но я думаю, что как минимум питание у вас не соответствует тому, что нужно для желаемого вами результата. КБЖУ считаете? Только не по приложениям, а сами, вручную.
Fancy Love 29 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Наверное плохо, но уже привыкла. Просыпаюсь через каждые 3-4 часа. И так уже 2 года. Ребенка кормлю грудью еще, поэтому так.

Вооот, это тоже проблема большая, сон очень важен для метаболизма.
Fancy Love 29 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя

А если отекаешь от воды?(((

Стараться поменьше жидкости во второй половине дня. А как долго вы пьёте и как много?
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляОстановщица
Ну за месяц накачать мысцы чтоб живот втянуть и резко похудеть невозможно. Для того чтоб кожа не обвисла не больше 2 кг в месяц нужно сбрасывать. Результат от активных тенировок реально видно через полгода. Плюс питание поменять плюс массажи
Спасибо, будем работать)
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Углеводов не жрать! Только 1 фрукт в 11:00. Натощак стакан воды, потом завтрак. Воды 1,5-2 литра в день. Жиры по минимуму (кур.филе, нежирная рыба, нежирный творог, яйца). Масло - только растительное - не больше 1ложки в день (это и на готовку).
Спасибо. Попробую еще в питании добавить ограничения.
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляШмоточницаца
Я вообще хожу 7 мес. на боевые искусства. Хоть бы что, только тело чуть подтянулось. Живот как был, так и есть.
Больше всего меня именно живот и расстраивает(
Синди Кроуфорд 29 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя

А если отекаешь от воды?(((

То это только к врачу!!!
Почки надо смотреть!
Или много соли едите, или сахара.
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
Автор, считайте каллораж своего рациона. Если потребленные каллории будут меньше потраченных, то будете худеть.
Спасибо. Тоже думала, что нужно каллории тщательно просчитывать.
Тюрюнь_Тюнь 29 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
Автор, считайте каллораж своего рациона. Если потребленные каллории будут меньше потраченных, то будете худеть.

+++++

’Относительно правильное’ питание - это очень размыто. Булочка - это уже процентов 30 от суточного калоража будет.
КБЖУ в помощь - в нете полно программ
Fancy Love 29 марта 2016
Кстати, случайно набрела на канал фитнес тренера, с первого взгляда форма неплохая и советы вроде ничего, может кому полезно будет https://www.youtube.com/user/msyfomina/videos
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляFancy Love

Одно из двух: либо что-то делаете не так, либо гормональный фон не позволяет добиться большего на данный момент. Но я думаю, что как минимум питание у вас не соответствует тому, что нужно для желаемого вами результата. КБЖУ считаете? Только не по приложениям, а сами, вручную.
Не считаю, видимо нужно попробовать.
автор Дюймовочка 29 марта 2016
Ответ дляFancy Love

Вооот, это тоже проблема большая, сон очень важен для метаболизма.
Понимаю, но пока ничего тут поменять не могу.