Жерица ночи• 30 марта 2016
Девочки Киев, где заказать торт?
Посоветуйте тортики на заказ,нужен небольшой около 2 кг (банкет на 10 чел)ну чтоб очень вкусный, и за сколько времени нужно заказывать такое подскажите))
ludaludasik• 30 марта 2016
Я сегодня забираю в Кулиничах торт с машинкой (у них есть каталог в каждом ларьке). Мой 2,5 кг. стоимость 250 грн. сверху с машинкой, начинка есть разная.
Жерица ночи
• 30 марта 2016
Ответ дляПироженкА
так уж точно гостей шокирую)
Жерица ночи
• 30 марта 2016
Ответ дляhmarinka
Советую сестру мужа. На Виноградаре живет. Делает очень вкусные, начинку с заказчиком обсуждает. Внешне всегда красивые. Мастику не покупает, а сама делает. Люба, 066-580-23-05
может есть фото работ?
Жерица ночи
• 30 марта 2016
Ответ дляludaludasik
а на вкус как?брали уже ? возле нас кулыничей как назло нет)
Жерица ночи
• 30 марта 2016
Ответ дляhmarinka
в одноклассниках и контактах есть. Вам куда удобнее зайти?
в вк)
лаМпочка• 30 марта 2016
ludaludasik• 31 марта 2016
Ответ дляСама не знаю
забрала вчера, очень красивый и вкусный. не пожалела, что заказала у них. у меня возле работы есть конд. магазин (где то с Винницы) так они мне насчитали за 2 кг. 600 грн. я отказалась и не жалею.