Птица Говоруша• 09 июня 2013

Как похудеть после родов?

Девочки подскажите пожалуйста как похудеть после родов? набрала лишних 10 кг , незнаю какую диету выбрать ,никогда на них не сидела, поэтому и переживаю что поправлюсь после нее.Или какие упражнения супер эффективные чтоб убрать вес на животе и в ногах!!! спасибо заранее за помощь
Чебураха с перцем• 09 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
кстати, вечером все-таки не надо много пить, лучше до 6-7 вечера, потом так, глоточками.
да, а то отеки будут
Ванна Тазиковна• 09 июня 2013
Кстати, могу посоветовать из тренировок: Анита Луценко )) (Все буде добре, например, небольшие блоки упражнений, зато реально действенные), 10 Minutes Solution (отличные десятиминутки на все группы мышц - обожаю, после них приятная усталость, но не тяжелые), Джиллиан Майклс (это жесткач, но для похудения - самое оно).
Помогалочка• 09 июня 2013
Я тоже на гв сейчас сижу на дюкане . Малявке года все едим грудь как атрибут перед сном вес уходит я не голодная все отлично правда фруктов не хватает((
ЛисАпедная• 09 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
ну я пока кормила худела, и вернулась к 44-46 размеру одежы, полгода не кормлю, питаюсь как и раньше- без перееданий, без слон.порций и пр.+7 кг+15 см((
SjuSandra• 09 июня 2013
я когда грудью кормила то через месяц после родов сбросила 23 кг, а за беременность набрала 12. а когда молоко пропало то снова вернулась в свой обычный вес, как до беременности.
Помогалочка• 09 июня 2013
Ответ дляЛисАпедная
я наоборот кормлю и у меня +9 кг от моего изначального веса
Varvara11• 09 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
Вот-вот, все женщины разные. У меня тоже ГВ вес прибавило, хотя ограничивала во вредной еде из-за ребенка и по 5 часов в день гуляла (не сидела, а именно ходила) с ребенком в кенгурушке. Вес немного ушел - 3-4 кг, но потом никак. Пока не бросила кормить, ничего не получалось. А потом все пошло нормально - диета Миримановой (очень важно соблюдать ужины!) и бодифлекс с утра. Я записывала результаты каждую неделю по весу и по объемам - действует. Минус 2 размера и обвисший живот ушел за пол-года. Сейчас вышла на работу, не соблюдаю строго, вроде держится на одном уровне.
vikok• 15 июня 2013
Я здаю орбитрек на прокат https://www.kidstaff.com.ua/tema-4647781.html
Мої клієнти говорять, якщо займатись то результат буде.
Останні клієнти скинули від 3 до 6,5 кілограм за 2-4 місяці.
Ті в кого не вийшов результат зізналися, що просто мало займалися і не могли себе змусити до щоденних вправ.
Були й такі, що займалися, але результату не було (рідко), але їм скидати не було що (на мою думку), а тому просто підтримували себе в тонусі.
Всі однозначно стверджують, що потрібно переглянути харчування та займатися з орбітреком в комплексі з елементарними вправами для зарядки.