Бубль Гум)• 31 марта 2016
нужны ли малышам ситцевые пелёнки или фланель?
Девочки, подруга у меня накупила тех и тех по 10 штук, а нужны ли вообще ситцевые, где то читала,что они не особо нужны, а вот фланелька цениться мамами...
Фиктивная• 31 марта 2016
Это индивидуально. Я фланель использовала как простынку. Взять в больницу, в коляску и тд. Ситец-если ребёнок даст себя пеленать.
Фисташковый кокец• 31 марта 2016
Под головку удобно подкладывать именно ситцевую пеленку, ребенок ведь часто срыгивает, менять приходится часто. Застилать в коляску удобнее ситцевую, особенно летом.
Бабулька• 31 марта 2016
На лето - ситец, на прохладную погоду и зимой - фланель. Да и вообще ситц.пелёнки в быту пригождаются.
гражданинГрубиян• 31 марта 2016
мы фланелькой как полотенцем пользуемся)))))))))
а когда маленькими малыши были как постельное использовали
у меня по 5 шт. тех и тех. в роддоме, пока ребенок был в детской палате отдельно от меня (кс), его пеленали поверх ползунков с распашенкой, утром и вечером меняли одежду и пеленки, поэтому я радовалась, что у меня их аж 10, не пришлось мужу стирать-гладить дома. Сама не пеленаю вообще, пеленки нужны 2-3 штуки, при чем абсолютно все равно какие: в коляску матрасик застелить и подстелить сыну, когда на диван кладу его.