Намакушка• 09 июня 2013
Девочки есть кто с Крыма, как у Вас погода?
Интересует погода в Крыму, едем на море в Качу ( возле Севастополя), беспокоюсь насчёт погоды...по новостям показали что в Симферополе потоп...
Анонимарик• 09 июня 2013
вчера был потом, сегодня такой же в Евпатории, но все эти потопы летние быстро проходят.
Намакушка
• 09 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
спасибо, а вообще как пасмурно или солнечно? И температура моря еще инересует?
Научительница• 09 июня 2013
В понедельник прошлый отвез батю в Феодосию .Гисметео и яндекс давал дожди и грозы на всю неделю.Купаеться .Солнце.Штиль .Вода прозрачная 21.Загорел(Вижу все по скайпу).В прошлом году ходил в мае по яйлам. Я на Бабугане.На Чатырдаге дождь.Я на Демержджи на Бабугане дождь.Это море и горы. Едьте срочно ,если есть время. На все забейте.
Лорка-хлорка• 09 июня 2013
Сегодня в Симферополе практически сухо) Полдня моросило и только,а по новостям как обычно преувеличивают!
Железный коготь• 09 июня 2013
В Бахчисарае кратковременный дождик прошел и все) Сегодня было хорошо - не жарко! С завтрашнего дня обещают тепло и сухо
БезникаЯ• 09 июня 2013
посмотрите на синоптике, я сама из Качи, прогнозы всегда сходятся) но посоветовала бы в другое место ехать, если интересно напишу куда)
Намакушка
• 09 июня 2013
Ответ дляБезникаЯ
а, почему советуете в другое место? интересно пишите
Намакушка
• 09 июня 2013
Ответ дляelmazitta
В Каче не совсем чистое море
а, что посоветуете?
Железный коготь• 09 июня 2013
Если именно по Севастопольскому р-ну, мне нравится Орловка, сами туда часто ездим) Большой песочный пляж, и нет толчии.
askorbino4ka7777• 10 июня 2013
в Алупке тепло море +20 сдам жилье может кого заинтересует 0501916686