Добро с Кулаками• 03 апреля 2016

Гимназия Академия, вопрос тем кто там учится.

Девочки, у кого детки учатся в начальной школе гимназии Академии, вопрос по школьной форме, какая стоимость полного комплекта, она ведь у всех одинаковая... и когда её заказывают?
Гу го гу го гу• 03 апреля 2016
В конце апреля заказ, брюки, юбка, жилетка, пиджак, сарафан в прошлом году обошлись около 2,5тыс.

Гу го гу го гу• 03 апреля 2016
не обязательно заказывать полный комплект, можно допустим купить только юбку и пиджак, цена еще и от модели зависит, пиджаки, юбки, сарафаны их несколько видов (4 разных модели по-моему), выбираете на свой вкус и кошелек.
автор Добро с Кулаками • 03 апреля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо большое, собрание только в мае, а хочется знать на что расчитывать
Глаголица• 03 апреля 2016
У нас 4 класс, в первом классе девочкам накупали еа дикие суммы, в итоге половину не надели ни разу. Сейчас покупают юбку или две и пиджак. Некоторые говорят, что им сарафаны удобнее. Со временем определитесь. Все можно померить, образцы привозят в школу.
автор Добро с Кулаками • 03 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
Спасибо)
wladetta• 05 апреля 2016
давайте знакомиться)) мы тоже поступили в 1 класс
автор Добро с Кулаками • 06 апреля 2016
Ответ дляwladetta
Здорово)) не знаете ещё на счет формы, или это только на собрании скажут?