Флюорография гуся• 05 апреля 2016

Подскажите идеи для бизнеса. Инвестиции 10 тыс $.

Марафетчица• 05 апреля 2016
це дивлячись, що Ви вмієте робити і що подобається. Якщо б я мала 10 тис, відкрила б дитячий садок. Працюю в приватному садку вже 5 років і мені це подобається.

автор Флюорография гуся • 05 апреля 2016
Ответ дляМарафетчица

Спасибо. Тоже знаю, что садики выгодно, но я своих двоих ели вынянчила )) Это точно не мое ((
Чудо в декрете• 05 апреля 2016
за 10 тис приватний садок! так этого на оформление и разрешения даже не хватит?
ну рассмешили
Ответ дляЧудо в декрете
ну рассмешили

Ну...я не знаю сколько надо
Мюллерная• 05 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Ну...я не знаю сколько надо

на пятерку отдохните, на пятерку купите детские вещи обувь на ин. распродажах
Ответ дляМюллерная

Хотелось бы конечно)) Но надо начать бизнес для получения дохода в перспективе )
Мюллерная• 05 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Я вам серьезно говорю-если у вас капитал в долларах-не вкидывайте все, сейчас это неразумно

Ответ дляМюллерная

Выхожу с второго декрета. Бухгалтер.З/п 3000. Печаль
Налитое яблочко• 05 апреля 2016
10 тыс маловато для бизнеса. Ну разве что на совсем местечковом уровне. Пусть лежат, а вы не унывайте, присматривайтесь, чем люди занимаются, к чему у вас душа лежит. Попробуйте, узнавайте, везде суйте свой нос ))) Потратить всегда успеете.
No problems• 05 апреля 2016
а вы в каком городе? продаю интернет-магазин, в ваш бюджет войдете и еще и останется)
A_l_e_n_@• 05 апреля 2016
http://www.prostobiz.ua/biznes/biznes_start/(tag)/idei_dlya_sozdaniya_svoego_chastnogo_biznesa Посмотрите тут в подборке, может, что-то откликнется. Но вообще лучше искать дело просто по душе - что вам ближе, чем бы хотелось заниматься, что вы сможете людям дать хорошего. Тогда такое дело будет приносить доход. А если только ради денег, то может и не получиться :(
Ответ дляNo problems

Чем торгуете? )
Ответ дляA_l_e_n_@

Спасибо
No problems• 05 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся

Чем торгуете? )
вышиванки
90x60x90• 07 апреля 2016
Киоск продуктовый выгодно, дого, кушать хочется, продукты покупать не перестанут никогда. Главное поставить в людном месте и оформить интересную наружную рекламу для привлечения покупателей, моя подруга открыла мини магазин, назвала ’Обжора’ , заказала вывеску светодиодную вот такого плана http://new-idea.com.ua/nashi-raboty/fotogalereya-r... чтобы далеко было видно вечером людям, когда идут с работы. Расходы быстро окупились, выгода есть.
Alekssss• 20 апреля 2016
Здравствуйте. Есть Рабочий проект(доход приносит подтвержденный). Доход от 15% в месяц на двоих. если интересно пишите в личку или сюда S5873752@yandex.ru