05 апреля 2016

Укр почта. Как упаковать посылку?

чтоб я пришла отдала просто и все... а не там заполняла все данные...
Чики-брык 05 апреля 2016
есть специальный упаковочные пакеты.
дамаБезСобачки 05 апреля 2016
в коробку без надписей и картинок или непрозрачный кулек черного или белого цвета. Сверху слева ВАши ФИО и адрес, снизу справа ФИО и полный адрес получателя. Все:)
Я Главная 05 апреля 2016
подписать посылку и всё,они давно уже сами бланки распечатывают
автор Juliya___Volkova 05 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
в коробку без надписей и картинок или непрозрачный кулек черного или белого цвета. Сверху слева ВАши ФИО и адрес, снизу справа ФИО и полный адрес получателя. Все:)

Благодарю
Чики-брык 05 апреля 2016
Ответ дляJuliya___Volkova

Благодарю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3181450.html
это так, чтоб не замарачиваться.
Лорка-хлорка 05 апреля 2016
Заматываю в мусорный пакет + скоч, сверху клею адрес на листе А4.
Чики-брык 05 апреля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
Заматываю в мусорный пакет + скоч, сверху клею адрес на листе А4.

а сколько сейчас выходит мусорный пакет? смешно. но давно не покупала (после АТБ большие использую).
Слава Українi 05 апреля 2016
Ответ дляЯ Главная
подписать посылку и всё,они давно уже сами бланки распечатывают
У нас не распечатывают и принимают только в открытом виде,мусорные пакеты не котируются.Так ,что все от отделения зависит
Я Главная 05 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
У нас не распечатывают и принимают только в открытом виде,мусорные пакеты не котируются.Так ,что все от отделения зависит
у нас тоже с упаковкой строго,но печатают сами
ленабобко 05 апреля 2016
если хрупкое только в коробку, например косметика