Вот рассказывала мужу про ситуации с ограблением и убийством. Такая тема зашла у нас, после темы о психах на ОЛХ. Хмыкает, и говорит, что его на остановках не грабили, нигде не преследуют, и вроде такого нет нигде.Там же люди, а как так могут ограбить? Моей мамы знакомого, так и ограбили, а еще избили на остановке. За кусок сала и мобильный телефон. В подъездах наблюдаю картину из 90х. Куча шприцов опять, больше ограблений и убийств. Соседку-пенсионерку убили за копейки. Такое конечно было всегда, но сейчас опять слишком заметно.
Извинения за ошибки и сумбурность, а ещё за другой раздел категории.
Не верит,потому что с ним (ТТТ) ничего подобного не происходило.У нас с женщины сорвали цепочку в 9 утра в школе на стадионе.Так что о подъездах,квартирах говорить...там не выйдет никто и никогда
Я почему Вам посоветовала к врачу,тоже с мужем проходили лечение вместе,не слушайте советы по поводу мазей,они не помогут.Нам назначали по два вида антибиотика и еще капли какие-то.Лечить нужно изнутри и в комплексе,такая зараза-трудно избавиться и поменьше сладкого.
бывает))какие мази думаю..еще и с мужем каким то))