На-перекуре• 07 апреля 2016

Девочки!!! Пожелайте мне удачи! Завтра моя свадьба!!!

=)
Коленная ложечка• 07 апреля 2016
дети есть?

мадамГрицацуева• 07 апреля 2016
смотря откуда течение.... жалко но у мужа командировка заканчивается и надо лететь обратоно
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
дети есть?
у него есть
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ длямадамГрицацуева

Ой не знаю у нас все время вода холодная, надолго зайти вообще не возможно. Жаль, интересно было бы пообщаться.
Коленная ложечка• 07 апреля 2016
не спешите родить. поживите года 3 без деток. у нас была такая же ситуация. мне сейчас 33 ему 42. у моего тоже ребенок. жалею. что родила от разводного с ребенком
orel9• 07 апреля 2016
автор,желаю вам огромного счастья!
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка

Почему жалеете?

автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляorel9
автор,желаю вам огромного счастья!

Спасибооооооооооооо!
Коленная ложечка• 07 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре

Почему жалеете?
он видится периодически с ребенком. алименты платит и т.д.
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Понимаю, но тут скорее всего у Вас ревность из-за того что с ребенком видится, но считаю что это нормально. У подруги просто было тоже самое, она очень ревновала к ребенку.
Коленная ложечка• 07 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
просто. он редко бывает дома. и наш ребенок тоже скучает без папы. больше за своего ребенка волнуюсь. спокойной ночи. пусть у вас будет самый лучший муж и папа))
IQ 80• 07 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, мне 32 ему 44

У нас с мужем тоже такая разница. Только наоборот )))
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляКоленная ложечка

Если человек хороший, то с ним всем деткам хорошо будет !) Надеюсь у Вас все наладится скоро!!! И не будете переживать.
Спасибо большое!!
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

Почему бы и нет :)))!!!
Повелительница лампочек• 07 апреля 2016
Чтоб горько-горько завтра!)
IQ 80• 07 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре

Почему бы и нет :)))!!!

Ну для меня только так, без почему бы... )))
Был муж на 16 лет старше... Бежала, теряя тапки... После того поняла, никогда и ни за что не выйду замуж за старшего или ровесника, только молодое подрастающее поколение, свежее и крепкое
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

:)))) ххахаах ну на вкус и цвет товарищей нет )) Иначе мы все были бы одинаковые и было бы скучно
Наталия78• 07 апреля 2016
Желаю Вам гармонии в будущей семейной жизни
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Чтоб горько-горько завтра!)

IQ 80• 07 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре

Кроме всех минусов, муж старше - это априори вдовство, часто - раннее, это часто женская неудовлетворенность, - порог мужского бессилия за последние годы слишком ’помолодел’ и так далее... Если женщина на это психологически готова - то такой союз в принципе может существовать...
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляНаталия78

Большое спасибо :)!
И без того тютю• 07 апреля 2016
да не видеть ваших тем о том что муж мудак)))))))))))))))
Коренная киевлянка• 07 апреля 2016
Ответ дляIQ 80

Для меня не понятно,когда муж младшеМатеринский инстинкт не срабатывает?
Борщец• 07 апреля 2016
Поздравляю! И желаю счастья!
Брак будет признан в Украине? А то многие женятся, женятся, а потом - бутафория одна оказывается :) вы не забудьте оформить брак и на Родине :)
Удачи!
КлараЦеткин• 07 апреля 2016
Свадьба в постели да еще и в большой церковный праздник, а потом удивляются чего не сложилось или детей нету и прочее. Могу пожелать только здравого ума
КлараЦеткин• 07 апреля 2016
Хотела написать в пост, телефон исправил
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляИ без того тютю

Очень надеюсь что такие темы создавать не буду, ну хотя бы ближайшее время
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляКлараЦеткин

:) Ну в принципе не удивляюсь пожеланию уже, обычно верующие люди такие доброжелательные! Наверное по этому я по-своему верю.
автор На-перекуре • 07 апреля 2016
Ответ дляБорщец
Поздравляю! И желаю счастья!
Удачи!
Спасибо большое, очень приятно! Все оформим, спасибо:!)
КлараЦеткин• 07 апреля 2016
Ответ дляНа-перекуре

Я далеко не верующий человек, но то,что в пост никто не женится знают даже атеисты