07 апреля 2016

Детская коляска в самолет

Девочки, кто недавно летал в Турцию, подскажите пожалуйста детскую коляску нужно сдавать в багаж или можно к трапу самолета, а уже там сдать? Мой турагент утверждает, что в багаж и два часа надо сидеть в зале ожидания до вылета с ребенком на руках (а вылет в пять утра). Подружки, которые летали в прошлом году с детьми, говорят, что с коляской можно к трапу.
АфродитаПетровна 07 апреля 2016
коляска до трапа, а потом уже получите вместе с багажом.
100%.
Летали так неоднократно с близнецами.
автор Аноним_Галя 07 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
коляска до трапа, а потом уже получите вместе с багажом.
100%.
Летали так неоднократно с близнецами.
мы это сможем уточнить при сдаче багажа?
Sunny-2607 07 апреля 2016
Коляска до трапа самолета. Летали с коляской 3 раза. Один раз её даже взяли в салон, стояла в отсеке возле выхода и нам её вручили, когда выходили))
АфродитаПетровна 07 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
мы это сможем уточнить при сдаче багажа?

Ничего не уточняйте
просто коляску с собой
это типа личной сумки)
Вы же не уточняете, когда несете ее в самолет

Это из той же оперы
Просто Вам у стойки регистрации прикрепят бирку. И все.
автор Аноним_Галя 07 апреля 2016
БОльшое спасибо, девочки.
Вопрос закрыт.
lesikn 07 апреля 2016
На регистрации регистрируется пассажир, сдаёт вещи в багаж и берет там же кулёк для коляски .
Гуляет спокойно с ребёнком . Потом у трапа или в рукаве перед входом стоит человек - ему сдаётся коляска . По прибытию в Турцию ( и др ) - первым делом из багажного отсека выкидывают детские коляски и вручают тут же вам опять .
Садите ребёнка и продолжаете путь .
АфродитаПетровна 07 апреля 2016
Ответ дляlesikn
На регистрации регистрируется пассажир, сдаёт вещи в багаж и берет там же кулёк для коляски .
Гуляет спокойно с ребёнком . Потом у трапа или в рукаве перед входом стоит человек - ему сдаётся коляска . По прибытию в Турцию ( и др ) - первым делом из багажного отсека выкидывают детские коляски и вручают тут же вам опять .
Садите ребёнка и продолжаете путь .

кульки в Борисполе не выдают
в Анталье тоже
в аэропорту Антальи коляски обычно выдают с задержкой
каждые 5 минут приезжает лифт и выносят коляски
все уже ходят вокруг с багажом, подолгу.
Из этого логично следует, что коляски выдают не быстро.
lesikn 08 апреля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна

кульки в Борисполе не выдают
в Анталье тоже
в аэропорту Антальи коляски обычно выдают с задержкой
каждые 5 минут приезжает лифт и выносят коляски
все уже ходят вокруг с багажом, подолгу.
Из этого логично следует, что коляски выдают не быстро.
Я в воскресенье прошлое летела , все выдавали .