Маша хороша• 07 апреля 2016
Кто где отдыхал в 2015 году в Украине?))
Уже задумываемся о поездки на море. Были в Коблево. Не очень понравилось. Посоветуйте города и тур.базы)) Буду очень благодарна!!!
Бесбардак• 07 апреля 2016
Отдыхали в Крыму, все понравилось кроме, флага и все что этому соответствует.
Маша хороша
• 07 апреля 2016
Наверно, мы лоханулись, или давно не ездили)) Отдали 300 за день + 30 стоянка + 30 холодильник/день, две кровати, одна розетка, и все!!!! КРЫМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ
Санта Барбара• 07 апреля 2016
Коблево.Мужу пофиг а бы море ,мне стресс, нет у нас сервиса в стране,везде совок.Может в Буковеле есть,не была.
Бесбардак• 07 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
Буду честна, поехала туда только из-за того, что это моя вторая родина, есть дом и родственники. По деньгам, конечно, дорого и не удобно! Плюс только природа и воздух, чистое море, мало людей.
Бойцовская• 07 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
там грязнее чем Затока?
смотрю на березку парк
Санта Барбара• 07 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
там грязнее чем Затока?
смотрю на березку парк
В Затоке еще не была, не могу сказать.
Санта Барбара• 07 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде
была в коблево очень понравилось
мелиоратор юг
И мы были, куме моей которая не была в европе и даже турции круть, мне совок.Питание в тому году скудное,в позапрошлом гараздо веселей было.
Любящая болтать• 07 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
там грязнее чем Затока?
смотрю на березку парк
в Коблево очень грязно
очень! Не повторяйте чужих ошибок!
Бойцовская• 07 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
в Коблево очень грязно
очень! Не повторяйте чужих ошибок!
смотрб каролино бугаз, Затока тоже грязная и Грибовку
Бесбардак• 07 апреля 2016
Ответ дляOlga18.10
мы отдыхали в Лазурном . мне понравилось .мы с мужем любим спокойный отдых .после меня поехала крестница .ей понравилась .она с парнем ходила на дискотеке .в этом году поедим опять в ту сторону
В Лазурном классно, но только в июне или когда нет течения.
Любящая болтать• 07 апреля 2016
Ответ дляБойцовская
Затока тоже.согласна.
С перепою• 07 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Кирилловка
Вы из Кирилловки? Какие там будут цены в этом году?
ТигрЛьвович• 07 апреля 2016
Ответ дляМаша хороша
Ну прошлом году 300грн - это не дорого было, Дешевле по-моему вообще ничего под Одессой не было
В шоколаде• 07 апреля 2016
Ответ дляСанта Барбара
ну не знаю - я много где была - и там как для КОБЛЕВО - все отлично.
ТигрЛьвович• 07 апреля 2016
Мы в прошлом году отдыхали в Курортном. Это еще 40км за Затоку ехать. Понравилось. Море чистое. Людей не так, что б прям кишило на пляже. Но это деревня! Хотя развлекаловки, дискотеки есть. Для детей даже вечеринки проводят.
Невидимка• 07 апреля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Бердянск, коса средняя. Сан Рей, Ореанда, Артурс.

ТигрЛьвович• 07 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Не верится, что в Украине есть отдых на море,где чисто...
Почему?
Бесбардак• 07 апреля 2016
Ответ дляМама Чели
Есть, просто сервиса не будет.