07 апреля 2016

Девочки, посоветуйте подарок на крестины крестнику

Кроме крыжмы и костюмчика для крещения что подарить модно??? Как вариант: будет ли нормально подарить серебреную монету банковскую?
Клептоманка 07 апреля 2016
Может, тогда уж лучше ложечку серебряную? Это если Вы хотите дорогостоящий подарок сделать
автор Просто звязда 07 апреля 2016
Ответ дляКлептоманка
Может, тогда уж лучше ложечку серебряную? Это если Вы хотите дорогостоящий подарок сделать
Ложечка есть уже у ребенка
Куплю орехи 07 апреля 2016
нет, но это мое мнение, что если вы идете на таинство крещения и подарки должны юыть соответствующие - крестик, иконка, библия
Техпаспорт на медузу 07 апреля 2016
Мне кажется иконы будет хороший подарок,лучше чем монета!
Каяспер 07 апреля 2016
подарите фотоальбом с фотками крестин. http://luckyfoto.com.ua/production/fotoalbomy
ну или золотую цепочку.
Arini 07 апреля 2016
Спросите у родителей.
Может есть что-то что хотят но не могут позволить:
Термометр электронный, который на ручку ребенко одевают и он будит маму при повышении температуры
Комплект Дисаны
Радионяню
Naatalja 07 апреля 2016
мегачемодан с карточками Домана -вундеркинд с пеленок
Засомневаю 07 апреля 2016
работаю в ювелирном салоне, часто на крестины, кроме крестика и цепочки или шнурочка берут булавочки от сглаза (золотые, серебряные)
СиренаФеоктистовна 07 апреля 2016
да хоть игрушку развивающую хоть стульчик для кормления серебрянная ложка лежит как то не актуальна она была нам старшей дарили ложку серебрянную и цепочку золотую от крестных а меньшей они покупали золотые и цепочку и крестик. узнайте у родителей так будет правильней
автор Просто звязда 07 апреля 2016
Девочки, милые, спасибо Вам всем за столь дельные советы!!!