08 апреля 2016

Очень интимный вопрос к практикующим АС

Всем, кто противник этого,прошу просто промолчать.
Дело в том,что по некоторым причинам пока не могу заниматься сексом. Хочу порадовать мужа и разрешить ему наконец то в другое место. Начиталась всякого,но отзывы противоречивы: одни советуют клизму, другие нет. Девочки, кто практикует АС, вы делаете клизму? Насколько все чисто после этого? Простите,самой неудобно такое спрашивать.
все по ГОСТу! 08 апреля 2016
не делаю
Таракашечка 08 апреля 2016
Как мне говорил доктор во время схваток...Никакой клизмы,там у тебя сейчас крепкий парень,а будет каша и она сболтнёт вероятностью выйдет))))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 апреля 2016
Капец!!! порадовать мужа
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ну и оконфузится не хотелось бы, а то приятного мало будет, если муж испачкается(
Аннуитет 08 апреля 2016
Я не делаю
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
да, у него довольно большой,так что глубоко,наверное, зайдет
12 галюцинаций 08 апреля 2016
Девочки, никогда не забуду рассказ подруги, как парень вытащил член, а там огромная какашка) Поэтому лучше сделайте)))))
Летчица 08 апреля 2016
ну если таааакккк глубоко то не только клизму но и магранцовку попейте..а то не дай бог до гланд достанет
Счастье1 08 апреля 2016
Жесть...я не практикую и никого этим радовать не собираюсь...но..мне кажется клизма обязательна. Разве ашему мужу пониавится овно месить в вашей кишке?вам потом как?не стыдно будет?))))
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ответ дляЛетчица
ну если таааакккк глубоко то не только клизму но и магранцовку попейте..а то не дай бог до гланд достанет

ну не настолько же
Фекла Персиковна 08 апреля 2016
Автор, если вы ещё ни разу не занимались АС, то 99,9% что не сможете долго им заняться в первый раз . Для этого нужно быть ооооочень хорошо возбужденной . Если в туалет сегодня ходили , то никакой клизмы не надо . Сделайте лучше минет )
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ответ дляСчастье1
Жесть...я не практикую и никого этим радовать не собираюсь...но..мне кажется клизма обязательна. Разве ашему мужу пониавится овно месить в вашей кишке?вам потом как?не стыдно будет?))))

вот и хочу избежать подобного
Коренная киевлянка 08 апреля 2016
Ответ дляПартизанка
Ну и оконфузится не хотелось бы, а то приятного мало будет, если муж испачкается(

Обязательно должен быть презерватив (для АС более прочные нужны) и смазка для АС.
В прямой кишке живут те же бактерии, что и в кишечнике. Если они поселятся на члене - могут быть неприятные последствия. Берегите мужа!
Семена рукколы 08 апреля 2016
нет не делаю,
практикую редко иногда цуко хоцца чего то эдакого)
смазка главное !!
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, если вы ещё ни разу не занимались АС, то 99,9% что не сможете долго им заняться в первый раз . Для этого нужно быть ооооочень хорошо возбужденной . Если в туалет сегодня ходили , то никакой клизмы не надо . Сделайте лучше минет )

минет то такое,он на попку намекает все
КрытыхРынков 08 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, никогда не забуду рассказ подруги, как парень вытащил член, а там огромная какашка) Поэтому лучше сделайте)))))

А парень думал, что в банку с вареньем членом залез?
Прячусь от Всех 08 апреля 2016
Большой, глубоко в первый раз?? Вы наивная или оптимистка)))))
Не исключено, что первый раз только головка туда заглянет))
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ответ дляСемена рукколы
нет не делаю,
практикую редко иногда цуко хоцца чего то эдакого)
смазка главное !!

чисто все, простите?
12 галюцинаций 08 апреля 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Автор, если вы ещё ни разу не занимались АС, то 99,9% что не сможете долго им заняться в первый раз . Для этого нужно быть ооооочень хорошо возбужденной . Если в туалет сегодня ходили , то никакой клизмы не надо . Сделайте лучше минет )

минет после АС, вот и на вкус попробуете нужна ли клизма
Фекла Персиковна 08 апреля 2016
Ответ дляПартизанка

минет то такое,он на попку намекает все

У вас уже опыт был ас?
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Большой, глубоко в первый раз?? Вы наивная или оптимистка)))))
Не исключено, что первый раз только головка туда заглянет))

ну на всякий случай надо подготовится)
Семена рукколы 08 апреля 2016
Ответ дляПартизанка

чисто все, простите?

естестенно все чисто)) что вы слушает клуш глупых)
Таракашечка 08 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, никогда не забуду рассказ подруги, как парень вытащил член, а там огромная какашка) Поэтому лучше сделайте)))))

Не,ну ответ двойственный...когда мужчина засовывает ч.... В ж....,то он понимает,что возможен дополнительный эффект и очень большая вероятность увидеть ’сюрприз’ и явно это не Розы)))))
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций

минет после АС, вот и на вкус попробуете нужна ли клизма

ну что вы такое пишете
Таракашечка 08 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций

минет после АС, вот и на вкус попробуете нужна ли клизма

Счастье1 08 апреля 2016
Ответ дляПартизанка

вот и хочу избежать подобного
Лучше сделайте,всё чисто должно быть чтоб конфуза не было...не понимаю почему тат советуют не делать клизму..
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ответ для12 галюцинаций
Девочки, никогда не забуду рассказ подруги, как парень вытащил член, а там огромная какашка) Поэтому лучше сделайте)))))

фу, какой кошмар! и что потом парень?
Басина 08 апреля 2016
порадовать мужа?... может лучше пирог с мясом ему испечь?
Летчица 08 апреля 2016
готовьтесь:
бязательное исключение из рациона за 2-3 дня до исследования пищи богатой клетчаткой и отказ от ужина.
очищение кишки от каловых масс делается накануне и заранее (вечером)
очистите кишечник солевыми слабительными(лавакол) При приеме с большим количеством жидкости они приводят к возникновению в кишечнике маленького «цунами, сметающего все на своем пути».

а лучше всего сделайте гидроколоноскопию и от шлаков избавитесь... и новые ощущения получите....
автор бювет_в_обед 08 апреля 2016
Ответ дляСчастье1
Лучше сделайте,всё чисто должно быть чтоб конфуза не было...не понимаю почему тат советуют не делать клизму..

читала,что после клизмы может подтекать водичка