Краля-Галя• 08 апреля 2016
Помогите выбрать время вылета ,удобное для ребенка
С ребенком в первый раз летим, есть 2 варианта : 1. туда 19/45, оттуда 05/10 и 2. туда 3/35, оттуда 23/50
Мне оба варианта не очень, но что-то нужно выбрать
И второй вопрос- Кто летал МАУ, у них пишут задержки вылетов постоянно, надолго задержки?
Женамиллионера• 08 апреля 2016
мы летали с годовалым ребенком
вылет был где-то в 5 утра - отлично
назад в 22 - лучше было,чтобы позднее
ну это для нас было хорошо-чтобы ребенок спал
вылет был где-то в 5 утра - отлично
назад в 22 - лучше было,чтобы позднее
Ненька наша• 08 апреля 2016
Оба варианты не очень - две переведенные ночи. У вас чартер, как я понимаю. Да, их часто задерживают, но не всегда.
Первый вариант немного лучше по удобству, а второй даст вам больше дней на отдыхе.
Краля-Галя
• 08 апреля 2016
Ответ дляНенька наша
спасибо! А как вы поняли, что это чартер? Это плохо?
Краля-Галя
• 08 апреля 2016
Ответ дляpaksivatova
мы летали с годовалым ребенком
вылет был где-то в 5 утра - отлично
назад в 22 - лучше было,чтобы позднее
вылет был где-то в 5 утра - отлично
назад в 22 - лучше было,чтобы позднее
спасибо! с годовалым все же легче, в коляску можно положить или на руках нести спящего)))
моему 4, нужно будет будить постоянно, начнет капризничать(( поэтому выбираю оптимально удобный ему