Барышня_Смольный• 08 апреля 2016
Я злая! Кто знает куда жаловаться? Нам накидывают киловатты за должников!
Капец! Получили платёжки. пересчитали. Оказывается, нам накинули 25 лишних киловатт. Позвонили соседям - у них 31. Они ходили в жек. Оказывается, мы должны платить за тех, кто не платит! И все жителям понемногу накидывают. Говорят, вот папка - там всё написано. Типа в каждой кв есть счётчик, а по дому есть общий и они решили высчитывать по общему! С какой стати, я должна платить по общему, если у меня в квартире установлен свой счётчик??? Они не хотят с должниками возится, а мы должны платить.
П.с. у соседей по 6-7 тыс долга. Свет им не отключают, почему-то.
Кто знает куда жаловаться? Как сделать так, чтобы платить только за себя? имеют ли они право??
ТрамвайGirl• 08 апреля 2016
муж платит через инет в личном кабинете
по показателям счётчика
показатели вносим сами
по показателям счётчика
показатели вносим сами
ИзЮмрудная• 08 апреля 2016
Вообще в любой тариф заранее заложена сумма платежа за себя и за того парня! какие еще килловаты-если вы уже оплачиваете за всех неплательщиков?
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ длядолой_лама
Какой бред.
Просто платите по своему счетчику
а они не будут долг насчитывать?
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
вот именно!
Не прохожу мимо• 08 апреля 2016
Зарегистрируйтесь на мегабиллинг и сами заносите свои показатели по счетчику-распечатали квитанцию и заплатили. И ни кто не сможет Вам ничего приписать.
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
муж платит через инет в личном кабинете
по показателям счётчика
показатели вносим сами
по показателям счётчика
показатели вносим сами
а где оплачивайте? дайте сайт?
АгатаХристя• 08 апреля 2016
А почему вы не платите по своим показаниям. Я сама пишу показания в книжку, считаю и по ним оплачиваю.
ТрамвайGirl• 08 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
а где оплачивайте? дайте сайт?
сайт киевэнерго
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
сайт киевэнерго
аа, ну я не из Киева
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
мы пишем показания на бумажку и сдаём в ящик. Потом нам приносят платёжки.
Лепешечка• 08 апреля 2016
это не должников .а субсидии разбрасывают нам так отопление плюсуют (я у себя перекрываю чтобы не платить,а за этих ненависных халявщиков мне накидывают по 200-300 грн в месяц ,я мерзну,а эти ...жируют т.к государство нифига не компенсирует)
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
самой распечатывать обязательно? а если дома принтера нет?
там можно на флешку сохранять?
ТрамвайGirl• 08 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
аа, ну я не из Киева
тогда не знаю
может и у вас там сайт какой то есть
это город?
может и у вас там сайт какой то есть
это город?
АгатаХристя• 08 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Кто приносит?
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
О, у нас отменили субсидию! Забрали 1,50 грн! как теперь платить?
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляАнютка Д.
А в чем проблема зачеркнуть предложенную сумму и написать свою и показатели на момент оплаты? Я так всегда плачу. В квитанции обычно бред.
в долг не будут засчитывать7
Мама Павлика• 08 апреля 2016
попробуйте обратится в Облэнерго. Напишите заявление что-бы пришли сняли показания со счетчика, аргументируйте тем, что пришла неправильная квитанция. И потом отталкиваясь от этих киловат будете платить. У родителей так-же было. им насчитывали киловаты каждый месяц на перед, в ’долг’ того что они в будущем напалят
Не прохожу мимо• 08 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
там можно на флешку сохранять?
Да можно закинуть на флешку квитанцию в ПДФ формате....и на работе распечатать
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Павлика
Спасибо! Пойдём напишем, и соседей попросим
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
тогда не знаю
может и у вас там сайт какой то есть
это город?
может и у вас там сайт какой то есть
это город?
да, Черкассы
Барышня_Смольный
• 08 апреля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо) попробую)
ТрамвайGirl• 08 апреля 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
да, Черкассы
о, так у меня свекровь там, ща может узнаю