Оч@ров@Шк@• 09 апреля 2016
Праздновать годовщину свадьбы?
Это отмечается, как юбилей и зовутся близкие, друзья?Или, только с мужем?
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2016
Мы всегда празднуем только с мужем. Вот будет у нас золотая свадьба, тогда всех и позовём, а пока это только наш день.
Оч@ров@Шк@
• 09 апреля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Первую годовщину тоже сами?
Женщинас• 09 апреля 2016
не празднуем, но блин, пол дня выбираю подарок уже и тут торчу и сайты шарю разные.
Фрося_Бурлакова• 09 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Первую годовщину тоже сами?
Да. Мы на свою годовщину всегда уезжаем вдвоем. Если возможность есть, то на несколько дней, если нет, то хотя бы этот день. В прошлом году ездили на 10 дней. Подарков друг другу не делаем.