Архидейка• 10 апреля 2016

Финансовая подушка безопасности.А у вас имеется?и

И как вы считаете она должна быть равна годовому доходу или больше?
Наездница• 10 апреля 2016
самая лучшая подушка финбезопасности -это чоткий , состоятельный пацанчик
Инесса 6966• 10 апреля 2016
Ответ дляНаездница
ахаха целиком солидарна
автор Архидейка • 10 апреля 2016
Ответ дляНаездница
Четкий пацанчик может испарится в самый неподходящий момент
Спелый баклажан• 10 апреля 2016
Чем больше ваша подушками лучше)
Вот Она Я• 10 апреля 2016
Не заморачивайтесь. Большинство людей сейчас живут от зарплаты до зарплаты... А где по вашему сейчас эту подушку хранить?
Грабля• 10 апреля 2016
Ответ дляАрхидейка

Вместе с подушкой - что самое печальное )
Тюрюнь_Тюнь• 10 апреля 2016
Я свою подушку уже истратила за три года декрета. Шоб вiн скис!
Замуж нужно все таки по расчету выходить.... Любовь не прокормит и не оденет..
Ноги от ушей• 10 апреля 2016
По-любому, должна быть. Не дай Бог, болезнь; какие сейчас лекарства дорогие. А доход годовой у всех разный - может 50000 грн, а може 20000 дол.
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

поддержу,любовь приходит и уходит,а туфли новые себе и детям хочется купить каждую весну и осень)))
Татьяна и Александр• 10 апреля 2016
должна быть
чем больше тем лучше
у нас нет
Барышня_Смольный• 10 апреля 2016
Ох, блин мы свою подушку за год скитаний по стране потратили, теперь от з/пл до з/пл и молю Бога чтоб никто не заболел((((
Покращена• 10 апреля 2016
Все по вашим потребностями и конечно возможностям
Анонимчик• 10 апреля 2016
У всех разные возможности... Не буду писать как было у меня раньше, а сейчас стараюсь, чтоб хотя бы 5-10 тыс. грн. в доме было.
Доставучая• 10 апреля 2016
Подушка безопасности есть, равна примерно годовому доходу семьи
Цикавенная• 10 апреля 2016
нет подушки. Еле до зарплаты дотягиваем
Нетутешня• 10 апреля 2016
откладывать нужно, хоть 10% с любого дохода, убедилась в этом не однократно в жизни.
Море Счастья• 11 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я

Так что, теперь под большинство подстраиваться? Или это большинство поможет в случае чего?