И как вы считаете она должна быть равна годовому доходу или больше?
Наездница• 10 апреля 2016
самая лучшая подушка финбезопасности -это чоткий , состоятельный пацанчик
Инесса 6966• 10 апреля 2016
Ответ дляНаездница
ахаха целиком солидарна

Вот Она Я• 10 апреля 2016
Не заморачивайтесь. Большинство людей сейчас живут от зарплаты до зарплаты... А где по вашему сейчас эту подушку хранить?
Грабля• 10 апреля 2016
Ответ дляАрхидейка
Четкий пацанчик может испарится в самый неподходящий момент
Вместе с подушкой - что самое печальное )
Тюрюнь_Тюнь• 10 апреля 2016
Я свою подушку уже истратила за три года декрета. Шоб вiн скис!
Замуж нужно все таки по расчету выходить.... Любовь не прокормит и не оденет..
Ноги от ушей• 10 апреля 2016
По-любому, должна быть. Не дай Бог, болезнь; какие сейчас лекарства дорогие. А доход годовой у всех разный - может 50000 грн, а може 20000 дол.
Мишка-шалунишка• 10 апреля 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
поддержу,любовь приходит и уходит,а туфли новые себе и детям хочется купить каждую весну и осень)))
Барышня_Смольный• 10 апреля 2016
Ох, блин мы свою подушку за год скитаний по стране потратили, теперь от з/пл до з/пл и молю Бога чтоб никто не заболел((((
Анонимчик• 10 апреля 2016
У всех разные возможности... Не буду писать как было у меня раньше, а сейчас стараюсь, чтоб хотя бы 5-10 тыс. грн. в доме было.
Нетутешня• 10 апреля 2016
откладывать нужно, хоть 10% с любого дохода, убедилась в этом не однократно в жизни.
Море Счастья• 11 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я
Так что, теперь под большинство подстраиваться? Или это большинство поможет в случае чего?