Анти-аноним• 11 апреля 2016
Условия регистрации в Amway
Девочки, кто занимается Amway подскажите условия регистрации на сегодняшний день. Правда ли что сейчас регистрация на выгодных условиях, чтобы получить максимальную скидку? Кто красиво расскажет подпишусь)
КучМала• 11 апреля 2016
Позвоните моему мужу,он все подробно расскажет.Сейчас действительно очень выгодные условия.
Николай.
КучМала• 11 апреля 2016
Телефон исправил))
Николай.
Информативное общение Вам обеспечено.
Николай.
Информативное общение Вам обеспечено.
Запыхалась• 11 апреля 2016
А если я хочу брать для себя подруге т детям, т.е не продовать, выгодно регистрироваться?
КучМала• 11 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Регистрация всего 125 гр.Вы получаете скидку 30 % на продукцию Амвей+10 %(если регистрируетесь на 100 баллов) или 20% (если регистрация на 200 баллов).Плюс получаете скидочный купон на последующие заказы.
У Вас будет доступ ко всей информации.Не обязательно продавать-будете брать себе и близким.А если Вы регистрируете еще 2 человек ,которые сделают по 100 баллов в течении месяца,Вы получаете 1200гр.Ну это я так,своими словами.Рекомендую все же позвонить моему мужу..
Запыхалась• 11 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Спасибо!)
КучМала• 11 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Спасибо!)
Звоните,если что.Я только пользуюсь,муж активно занимается,все подробно обьяснит.
КучМала• 12 апреля 2016
Ответ дляЗапыхалась
Позвоню завтра. Звонила был не досягаемый. А сейчас поздно.)
Спасибо Вам за звонок.