Kupiryukzak• 11 июня 2013
День рождения на конно-спортивной базе, есть опыт? Детям-лошадки, взрослым-шашлык
Есть мысль провести день рождения на конно-спортивной базе под Киевом. Я выбрала базу "Фаворит" под Киевом, где есть возможность арендовать беседку с мангалом, пожарить шашлык, покататься на лошадках, деткам на пони.У кого-то есть опыт подобных мероприятий? Гости остались довольны?
Ответ дляУдачная
Хорошая идея!
Спасибо. Я просто колебаюсь между лошадками или снять беседку в Киеве и пригласить дрессированных собачек. Неделю уже размышляю собачки или лошадки?
Дона Ко Ко• 11 июня 2013
Моя сестра так дочке организовывала. Все в восторге бskb/ Только нужно подумать, как добираться будут гости.
Ответ дляДона Ко Ко
думаю нанять микроавтобус с метро житомирская до базы.
Дона Ко Ко• 11 июня 2013
Ответ дляInnaLenska
Отлично
Таша-Наташа• 11 июня 2013
Ответ дляInnaLenska
лошадки,сужу по своим довольны до визга,старший ходил конную секцию
Ответ длямамуля Дашули
дайте ссылку, меня очень заинтересовала ваша идея
Я нашла не одну базу которая предлагает и беседку и шашлык, я выбрала для себя эту.
мамуля Дашули• 11 июня 2013
Ответ дляInnaLenska
спасибо
Ответ длямамуля Дашули
И про собачек расскажите, вы прям генератор идей
Дрессированные животные на день рождения, например я присмотрела эти
Ответ дляДона Ко Ко
Подскажите на сколько времени ваша сестра брала лошадок? На час или больше?
Ответ длямамуля Дашули
спасибо
Есть еще интересное предложение, но там только большие лошади, нет пони. Поищу если найду ссылку сброшу, это тоже под Киевом, но в другой стороне, по Столичному шоссе