Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2016

А мне не понравился всеми хваленый сдельник Камри

Голубой
http://www.sportsdirect.com/campri-ski-suit-infant...
Обошелся 525 грн
И я не в восторге!
Во-первых,он кажется холодным,скорее деми,не зимний
На полного ребенка,вообще не приталенный,мой утопает в нем
Внизу резинки широкие (защита от снега),явно на сапоге держатся не будет плотно и будет подскакивать.
Нитки торчат везде,почти по всем швам.
Не советую!
Не знаю,смогу ли продать теперь за ту же цену,чтоб купить другое что-то?
В прошлом году Кукклаб,брали за 450 грн новый,гораздо удобнее и лучше по качеству
автор Кондуктор маршрутки • 12 апреля 2016
Капюшон не затягивается никак,это зимой неудобно

Аноним Советчик• 12 апреля 2016
да калечный комбез
Указка• 12 апреля 2016
Там есть резинки небольшие. В нашем Chicco тоже, кстати, не затягивается.
Ответ дляАноним Советчик
да калечный комбез
А все хвалили в темах,вот,я и решилась
на фото он намного ярче (даже на реальных фото)
Ответ дляУказка
Есть,но по сравнению с Кулклаб,уступает,у того капюшон под шеей застегивается
Чикко дорогой просто,намного качественнее вцелом
Резвая лошадка• 12 апреля 2016
Да? А мне понравился. Розовый 5-6 лет. Обошелся в 400 с чем-то грн. Носили на замену Ленне, Кулклабу, на сухую погоду и температуру от +5 до -5 градусов. Жаль, нет больше размеров, я и на следующий сезон взяла бы.
Резвая лошадка• 12 апреля 2016
Ребенок у меня стройняшка, даже очень. Ничего не висело. Как будто на нас шили.
Резвая лошадка• 12 апреля 2016
Нитки по швам не торчали.
Ответ дляРезвая лошадка
Может,на девочку отличается.
А чего так дешево вышло?Или Вы сами себе везли?
У нас как раз +5-5 есть Лупилу,думала,этот именно лыжный зимний

Резвая лошадка• 12 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Может,на девочку отличается.

Может и отличается, не могу знать. Дешево, потому что в пролетах брала из наличия. Так они еще дешевле были, я прощелкала. Зимний лыжный? Разве что на лыжах гонять с утра до ночи. Иначе замерзнешь.
Льва• 12 апреля 2016
Ответ дляРезвая лошадка

у нас зимы уже давным-давно до -5 в основном.
А мы все равно одежду-обувь до -40 гребем
175см55кг19лет (она)• 13 апреля 2016
В прошлом году покупала на мальчика, модель похожая.
Понравился.
Нитки не торчат.
Флис внутри (кроме рукав и ноги). Зимы у нас не -40, зачем это пух?
Когда холодно, в ножки одела колготки и поддеву флисовую - и совсем не холодно.

Не понимаю я, зачем еще теплее? А если еще и с флосовой поддёвой - то мега тепло.
Ребенок играет на улице, постоянно в движении, это маме, которая стоит возле площадки, маме холодно, ребенку нет.
Резвая лошадка• 13 апреля 2016
Ответ дляЛьва

Так-то да, но за зиму 2-3 недели все равно выпадает на морозы. В этом году еще снегом завалило - вместо машины возила детей на санках. Вот Камри и прочая одежда, а также обувь до -5, для такого случая не подойдет. Поэтому я покупаю несколько комплектов, на разный темп.режим.