15 апреля 2016

Нормальный подарок крестнице на крестины?

Выскажите пожалуйста своё мнение:)Знаю что комбез им точно нужен!Не хочу покупать абы було!Если вы проголосовали за комбез,тогда посоветуйте какой размер лучше брать!Ребёнку годик будет в октябре!80 или 86!Ребёнок и не крупный и не маленький,нормальный!В 6 мес рост 66 см!
Результат:
вже голосів: 70
17 (24.29%) Комбез хорошая идея,но ищите другой
16 (22.86%) Бирюза нравится
15 (21.43%) Синий нравится
12 (17.14%) Комбез на крестины я бы не подарила
10 (14.29%) Розовый нравится
Кисельная барышня 15 апреля 2016
Посоветуйтесь с мамой , тогда будете уверены , что подарок понравится.
Бутербродница 15 апреля 2016
Не знаю , мне никакой из них не нра
Катька Пушкарева 15 апреля 2016
я бы к комбезиу еще игрушечку приложила - даже не большую, комбезик больше для мамы подарок )) но подарок хороший, если им нужен комбез!
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
я бы к комбезиу еще игрушечку приложила - даже не большую, комбезик больше для мамы подарок )) но подарок хороший, если им нужен комбез!
Инрушечку уже купила,сортер)
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Посоветуйтесь с мамой , тогда будете уверены , что подарок понравится.
Я люблю подарки сюрпризом делать)Но я знаю вкусывкусы мамы,близкая подругаподруга,знаю что понравится)Просто не знаю уместен ли такой подарок на крестины!
Аноним-ка 15 апреля 2016
мне сложно ответить, я не уверена в качестве зимнего комбеза за 500 грн.
если чисто по внешнему виду то бирюза вроде лучше
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляАноним-ка
мне сложно ответить, я не уверена в качестве зимнего комбеза за 500 грн.
если чисто по внешнему виду то бирюза вроде лучше
Мы брали такой на сменку,нормальный комбез!У них тоже 2 будет
Радость моя 15 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Инрушечку уже купила,сортер)

По мне и игрушки хватит.
Пятровна 15 апреля 2016
Как по мне, то подарок вовсе не на крестины, особенно если Вы кресная
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляПятровна
Как по мне, то подарок вовсе не на крестины, особенно если Вы кресная
Да,я крестная!А что дарить?
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляРадость моя

По мне и игрушки хватит.
Маловато
Пятровна 15 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Да,я крестная!А что дарить?

Крыжма, оплатить напополам с крестным обряд + цепочка с крестиком (останется как память на всю жизнь).
Прасковична 15 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Я люблю подарки сюрпризом делать)Но я знаю вкусывкусы мамы,близкая подругаподруга,знаю что понравится)Просто не знаю уместен ли такой подарок на крестины!

купите хороший, в чикко распродажа вроде еще была
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляПятровна

Крыжма, оплатить напополам с крестным обряд + цепочка с крестиком (останется как память на всю жизнь).
Крестик дарит крестный!Цепочку и серьги будем на годик дарить!Крыжму и оплата обряда с крестным это само собой,плюс игрушка!Но это мало по сравнению с золотым креститок!Я так не могу!
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляПрасковична

купите хороший, в чикко распродажа вроде еще была
Спасибо,посмотрю)
Кисельная барышня 15 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Я люблю подарки сюрпризом делать)Но я знаю вкусывкусы мамы,близкая подругаподруга,знаю что понравится)Просто не знаю уместен ли такой подарок на крестины!
Я считаю, что в подарок уместно все, что понравится/пригодится ребёнку/в данном случае родителям/
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Я считаю, что в подарок уместно все, что понравится/пригодится ребёнку/в данном случае родителям/
Спасибо)
Пятровна 15 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Крестик дарит крестный!Цепочку и серьги будем на годик дарить!Крыжму и оплата обряда с крестным это само собой,плюс игрушка!Но это мало по сравнению с золотым креститок!Я так не могу!

Не знаю почему, но я не люблю когда дарят одежду. Игрушки-финтиклюшки, да!
Мадам Подлинник 15 апреля 2016
я бы сдельник купила.
по размеру если уж брать 86. зима впереди будет подрастет.
игрушку бы не покупала. малявочка не поймет. а вечно заваливают ими.
у нас родственников много завалили ими так... не пройти не проехать.
можно еще фотоальбом с фотографиями крестин подарить http://luckyfoto.com.ua/production/detskaya-tema/v...
это и для мамы, и для ребенка. ну и надолго
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляПятровна

Не знаю почему, но я не люблю когда дарят одежду. Игрушки-финтиклюшки, да!
Я тоже не люблю,если этой одежды пруд пруди!Но комбеза у них нет,это точно пригодится.Игрушку именно для малышки я и так купила,это для удовольствия,а хочется ещё что-то с пользой подарить.
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
я бы сдельник купила.
по размеру если уж брать 86. зима впереди будет подрастет.
игрушку бы не покупала. малявочка не поймет. а вечно заваливают ими.
у нас родственников много завалили ими так... не пройти не проехать.
можно еще фотоальбом с фотографиями крестин подарить http://luckyfoto.com.ua/production/detskaya-tema/v...
это и для мамы, и для ребенка. ну и надолго
Хорошая идея)
Мочалкин блюз 15 апреля 2016
Одяг взагалі не сприймаю як подарунок, тим більше такий об’ємний комбез ноу-нейм взагалі нікому не потрібен.
Cейла 15 апреля 2016
А чего цепочку на годик? Нам сразу и цепочку и крестик золотые дарили.
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Одяг взагалі не сприймаю як подарунок, тим більше такий об’ємний комбез ноу-нейм взагалі нікому не потрібен.
Лучше цацок надарить,которые через месяц выбросят?
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляCейла
А чего цепочку на годик? Нам сразу и цепочку и крестик золотые дарили.
Не знаю,так решили с родителями!Ребёнок сразу носить все равно не будет!Лучше когда подрастет
Мочалкин блюз 15 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Лучше цацок надарить,которые через месяц выбросят?

Хороші розвиваючі іграшки і аксесуари ніхто не викидає , коштують вони не дешево і завжди пригодяться, запитайте в батьків на рахунок мобіля, шезлонга, розвиваючого коврика, радіо няні і т. д. або ж інтерактивні іграшки для найменших.
Cейла 15 апреля 2016
Ответ дляlesik.sivachenko
Не знаю,так решили с родителями!Ребёнок сразу носить все равно не будет!Лучше когда подрастет

В годик? Вы ж на годик собрались это все дарить.
Железная тетя 15 апреля 2016
Нам крестные костюмчик подарили и крыжму. Синий ничего
Японский Городовой 15 апреля 2016
автор, мне нравится розовый. И нравится ваш подход))
автор lesik.sivachenko 15 апреля 2016
Ответ дляCейла

В годик? Вы ж на годик собрались это все дарить.
Да,крестик и серьги на год,а крестик крестный на крестный дарит