Копуша• 16 апреля 2016
Как написать на НМ
Как написать на НМ .Хочу узнать что за фигня в магазине в Киеве дешевле чем у них на сайте новая коллекция
Копуша
• 16 апреля 2016
Ответ дляМотористка
может то стоковый
?
да нет не сток, а та же коллекция что и на сайте .только цены пониже...
а на мыло можете написать... отвечают быстро в принципе.. Но скорее всего, что сток вещей, у них недавно была грандиозная ’чистка’ скидывали товар на ликвидаторов...могли и в Украину завезти. а еще есть % товара, конфискованного, потому и дешевле.. грубо говоря- конрабанда. Такое бывает:)
Копуша
• 16 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Разве в Киеве есть магазин h&m?
магазин не нм,а вещи ихи то что на сайте 10 евро в магазине за 6
Копуша
• 16 апреля 2016
Ответ дляСолар
Автор, подскажите адрес магазина, можно в личку. Вы меня заинтриговали.
ага ....нет секрет
После шести ни-ни• 16 апреля 2016
Ответ дляКопуша
Так понятно, что это секонд)
Или как сейчас модно писать сток(((