КондуктЕр тролейбуса• 18 апреля 2016
Где найти летние джинсы/брюки бойфренды? и слипоны кожа?
Подскажите пожалуйста какие хорошие? Где искать?
В каких магазинах Киев?
Какие интернет-магазины?
Кто где купил уже себе? по чем и в каком магазине?
В каких магазинах Киев?
Какие интернет-магазины?
былоИпрошло• 18 апреля 2016
я в остине неплохие видала. Но не меряла. Тоненькие. Послушаю, может девочки конкретно еще что-то подскажут.
Тоскующая• 18 апреля 2016
Ответ длябылоИпрошло
а какие? вы довольны?
Бойфренды светло-голубые с рваными коленями, но беременные))) в обычном женском разделе были такие же .
былоИпрошло• 18 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
спасибо, надо глянуть. НМ нравится.
Kiss_lorod• 20 апреля 2016
У меня есть очень классные бойфренды манго.светло голубого цвета.Очень стильные.не такие как у всех) заказывала себе на оф.сайте,оказались велики