18 апреля 2016

ой-ёй. ремонт на кухне

планируем делать ремонт на кухне. хрущевская кухня.почти квадратная. всего 6.1м.
хочу и стиралку и посудомойку разместить, и холодильник высокий надо уместить и печку.
реально все? или слишком много хочу?
на счет стола еще не определилась - или уголок или обычный стол.
покажите фото своих кухонь, если вам удалось все совместить.
Малая еще та 18 апреля 2016
уголок много места занимает, мы свой будем выбрасывать и покупать стол и стулья
Малая еще та 18 апреля 2016
у меня стиралка в ванной и всё равно места мало, кухонщики улыбаются с меня, переделывают чертёж кухни, хочу много чего впихнуть
автор Бедная Лиза 18 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та
у меня стиралка в ванной и всё равно места мало, кухонщики улыбаются с меня, переделывают чертёж кухни, хочу много чего впихнуть
вот и я хочу. а получится ди?!
Elena Amerika 18 апреля 2016
А ск человек семья? Имею ввиду кушать на кухне ск будет?
Безспроса 18 апреля 2016
Уголок вещь не нужная, когда делала ремонт выбросила кухня 10 м. поставили стол и стулья кухонные они меньше места занимают, а если семья не большая то поставте типа барной стойки у моих знакомых так угловая кухня и вдоль прохода стояка удобно и места много не занимает, а на счет стиралки то лутше в ванную иначе вы потеряете место для шкафчиков.
Секс-Бомба 18 апреля 2016
Тогда холодильник в коридор.Реально если все влезет,то шкафчиков не будет.
Elena Amerika 18 апреля 2016
Если семья маленькая, можно откидной стол привинтить на кухне.
советский цирк 18 апреля 2016
У меня кухня в хрущевке. Посудомойка не вместилась, уже на новой квартире буду ставить. Стиралка, Печка и холодильник конечно впихнула. Микроволновка на холодильнике, очень высоко, но мы ею практически не пользуемся. Семья 4 чел
Балаболка 18 апреля 2016
это наша кухня. уместилось все,кроме посудойки. но я и не хотела ее. если бы встал вопрос, то ее бы тоже разместила
aizberg 20 апреля 2016
Могу сделать проект. Точно узнаем, можно ли все вместить или нет)