Дежурный по кухне• 19 апреля 2016
Квитанция об оплате судебного сбора
Всем привет! Подскажите кто знает или платил судебный сбор за развод, в графе адрес плательщика нужно указывать индекс и область или достаточно город, улица, номер дома?
Заранее спасибо!
Фиктивная• 19 апреля 2016
город, улица и номер дома, после оплаты сфоткайте на телефон на всякий случай
Дежурный по кухне
• 19 апреля 2016
Ответ дляФиктивная
та я ксерокопию сделаю
Дежурный по кухне
• 19 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
И главное вопросы какие ВЫСОКОИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ!
Консультировалась с юристом по поводу заявления и оплаты сбора, она меня так настращала, сказала если запятая не в том месте будет суд не примет заяву и деньги потом вернуть тяжело и предложила сделать с правильными запятыми за оплату
Ревнивая жена• 19 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Мне так высоко интеллектуальные работники суда выдавали решение суда дважды, потому что я не поставила запятую. Говорю там буква И стоит, мне нужно было перед ней или после ставить запятую???? Говорю, вы вообще русский язык изучали хоть как-то то, хоть где-то?? Что я должна бросать грудничка дома и мчаться рано утром второй раз через весь город из-за вашей тупости!!!