Бабулька• 19 апреля 2016
У меня паника и истерика. Я не могу переживать болезни ребенка.
Простуд и бронхитов у нас нет, очень редко заболевает. Но вот другие болячки меня выбили с жизни...Сначала лечили анемию, вылечили железом (хотя какая была анемия так и незнаем) думаю ну может все будет норм и анемия была и в правду железодефицитная и все будет хорошо, долго плакала и переживала по этом поводу. но вчера я просто так надумала потрогать лимфоузлы на шее, с одной стороны натрогала лимфоузел как фасоль, может немного больше.прочла сразу в интеренете что одностороннее увеличение в основном при раке...все...плачу сутки..руки трясутся...анемия пару мес назад, теперь лимфоузлы...ребенок еще потеет с детства...вообщем начиталась и понимаю что ничего хорошего нет..и жить не хочется..как себя держать в руках ради малыша я незнаю..только недавно вышла на работу, работать теперь норм не могу...если пойду с лимфоузлом в больницу думаю нас положат на обследование...я этого не переживу...
Organic• 19 апреля 2016
У многих детей при заболеваниях горла воспаляются лимфоузлы. Вам бы успокоительное курсом..
ТыЧиНеТЫ• 19 апреля 2016
1. Была анемия, до тех пор, когда не пересдали анализы крови в других лаб.
Оказалось все отлично.
2 уВеличены лимоузлы. Обратиись к инфекционисту. Убрали золотистый стафилококк, глистов и пару капельниц( прочистили кровь от инфекции0 и лимфоузлов нет.
Оказалось все отлично.
СтрашнаяНаташа• 19 апреля 2016
А какой у Вас выбор, собственно? Не переживёте - ну подождите пока запустятся более серьёзные процессы. Ну или просто - не пережевите... Странная Вы...
Бабулька
• 19 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Сдайте анализ крови и животе спокойно.
сдаем каждые две недели.мес назад с формулой сдавали был норм, две недели назад обычный ОАК тоже норм пока
Бабулька
• 19 апреля 2016
Ответ дляOrganic
наверно завтра куплю..вот только что самое сильное без рецепта?
Бабулька
• 19 апреля 2016
Ответ дляOrganic
горло чистое
Меня прет))• 19 апреля 2016
Вот моя на прошлой неделе пластилин в нос засунула- ездили в больницу. А вчера на ровном месте у меня на глазах врезалась в стул и кровь как из шланга пошла. Вот это я перепугалась- ничего не сказать, думала язык откусила, а казалось губу порвала
:-( до часу ночи по больницам, зашивали под наркозом. Сегодня плачит, не ест, всего боится, губа как вареник.
Фух, выговорилась, а то колотит целый день.
О Господи!!!! Вот это вы себя накрутили.
Завтра утром сдайте ОАК в нормальной лаборатории и подойдите на консультацию к врачу.
Все у ребенка ок, я уверенна на 100%. Возможно какое-то легкое воспалительное заболевание- Фарингит, стоматит или еще что-то лор органов. Не на каркайте всякого плохого.
Organic• 19 апреля 2016
Ответ дляБабулька
Ноофен.
Organic• 19 апреля 2016
Ответ дляБабулька
горло чистое
Это может быть не только горло. Может быть трахея или фарингит. Вы их не увидите. Сделайте бак посев зева. И сходите к педиатру.
Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2016
Подскажите, как вылечить зеленящий стрептококк - обнаружили в мазке из зева, лор и педиатр заявили - лечить не надо, а у нас гаморит за гайморитом и насморки по 3 недели. Простите за вопрос в чужой теме - не знаю что делать...
Дон Пэдро• 19 апреля 2016
У нас онкология вылезла вообще без симптомов, все-равно вы ничего не сделаете, автор. А я тоже вечно болячки искала - доискалась.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 апреля 2016
Вы думаете вы одна такая? У вас хоть бронхитами не болеет. У меня постоянно обструкциями, астма, аллергия на все. И не вылечишь
Ра ру ра ру ра• 19 апреля 2016
Ответ дляБабулька
а вам просто заняться нечем?
ну типа когда проблем нет - сама придумаю, сама буду плакать....
Единая страна!• 19 апреля 2016
Большинство мам нервничают из-за болезней детей, или просто так, заподозрив у ребенка проблемы по здоровью. И я такая ’ мама кипиш’, ничего не могу с собой поделать
Вам нужно попить успокоительное, однозначно. Афобазол, вроде ничего, меня отпускает. Очень хочется быть нормальной мамой, без фанатизма. Вот сегодня, еду утром на работу, в троллейбус заходят два мальчика лет пяти сами без родителей и едут себе весело беседуя, все на них смотрят удивленно, начинают расспрашивать куда едут? Почему без родителей? А они спокойно так себе отвечают: А мы часто так, сами ездим на батут в парк, мамы спокойно отпускают нас... Занавес, я просто офигела... Это пять, шесть остановок до парка ехать и дети абсолютно одни, без сопровождения взрослых. Это какие стальные нервы нужно иметь тем мамам, чтоб так спокойно отпускать детей
Флюорография гуся• 19 апреля 2016
Ой блин,у меня меньший неделю температурил,теперь старший и все на мне,сегодня уже хотела просто забежать куда-то и поорать во всю глотку,сил моих нету,а детям этого низзя показывать они все чувствуют...
Флюорография гуся• 19 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!
И не говорите, у меня то же такая соседка есть,мелкий ее с 5 лет ходит сам в другой двор гулять и ей похоже по фиг а я же во двор не выпускаю своего и вот думаю она чокнутая или я??
А поговорить?• 19 апреля 2016
Да уж,мне бы Ваши проблемы.Один сын 2 раза оперирован,еще предстоит 1 операция.Второй по 9 отитов в год и столько же бронхитов- имунодифицит.Успокоительное в помощь и не гневите Бога
Миледи• 19 апреля 2016
У сынули в младенчестве тоже была анемия,лечили ферумбо (железо),у меня перед родами она тоже была.Это низкий гемоглобин.И пока активный температура 37,2 а как у нет падает до 35 градусов.задали кучу анализов,все в норме,особенность у него такая. Потеет.частенько болел.летом лежали в больнице за месяц два раза первый бронхит,второй стинозный ларингид или ложный круп второй степени (при 3 реанимация, при 4 асфексия).Ребенок задыхался на глазах почти неделюа нас направляли от одного врача к другому,пока поняли что ним.Поверьте ,Вы не одна! Здесь таких мамочек каторве сами себя накручивают ,полно.В еашей боььнице меня точно знают каа безпокойеую мамашу.
Нуждаюсь в общении• 19 апреля 2016
Ответ дляА поговорить?
Иммунитете как-то поднимаете?
жар-птица Нюра• 19 апреля 2016
лимфомиозот от лимфоузлов,пропейте хотя бы 2 недели,вреда уж точно не будет-нам всегда помогал
Единая страна!• 19 апреля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вот, вот... И я иногда задумываюсь, а может не нужно так труситься над детьми? Может так лучше для них и для нас... Не знаю, где она ’золотая середина’?
А поговорить?• 19 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Иммунитете как-то поднимаете?
толку мало
А поговорить?• 19 апреля 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
лечить то можно,но толку в лечении мало