дамаБезСобачки• 23 апреля 2016
Куда планируете ехать отдыхать в этом году? Какой бюджет?
Хочу сравнить.
Очень хотим за границу, но немного подумав решили поехать в Сваляву попить водичку и по пути в Киев поехать во Львов.
Уже забронировали гостиницу.
Бюджет на 2-х 10000 грн.
Хотим на экскурсии, на термальные воды, по ресторанчикам походить...
Какие планы у вас?
Уже забронировали гостиницу.
Бюджет на 2-х 10000 грн.
Какие планы у вас?
Результат:
вже голосів:
298 (22.68%)
За границу с авиа перелетом
271 (20.62%)
Никуда, нет денег
269 (20.47%)
Мой вариант
244 (18.57%)
На море в Одессу
109 (8.3%)
В Карпаты, Закарпатье
95 (7.23%)
На море в Крым
28 (2.13%)
За границу, автобусный тур
Неместная Я• 23 апреля 2016
Железный Порт, Херсонская обл. На 10 дней в июле, 4 чел, бюджет около 20тис.
ПуГоФФка• 23 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Хочется много, а получится наверно вообще никуда. Строим дом. Пару месяцев назад залили фундамент, теперь будем коробку гнать. очень хочется к новому году переселиться и то неуверенна, что вытянем.А так хочется хоть на пару дней на море
на пару дней обязательно выбирайтесь)
Копирайторша• 23 апреля 2016
Июнь, июль август, село в полтавской области , бюджет 5000 тыс. Грн.
ПростоБелка• 23 апреля 2016
Ответ дляCейла
Прикольно))) Мы в июле
Мы заезжаем с 30 мая и на 2 недели )
Неновая почта• 23 апреля 2016
а я как прикинула стоимость греции, решила не сейчас)
едем в одесскую обл на 2 недели проживание 14 тыс примерно (2+1) ну и там как пойдет
волосатое стекло• 23 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла

Ну каждому своя Швейцария, кому-то Надслучанская, кому-то реальная
Додекаэдр• 23 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
В июне в турцию, уже купили по рб, 2200 2+2 14 ночей. В июле отправляем детей с моими родителями за наш счет на две недели в санаторий в Миргород, бюджет около 18 тыс. В августе отправляем детей со свекрами за наш счет в отличный загородный клуб дней на 10, а потом мы на неделю приедем сменить свекров, бюджет около 15 тыс.
Добрый день. Можно поподробнее о клубе? Спасибо.
Интимная• 23 апреля 2016
Норвегия, яхтинг 10 дней - вдвоем с мужем.
Испания - 2 недели с детками.
Карпаты - 2 недели я с детьми и мамой.
Ну, и может еще со свекрами детей отправим куда-то.
А и Швеция на три дня чисто погулять по Стокгольму с мужем ))
Испания - 2 недели с детками.
Карпаты - 2 недели я с детьми и мамой.
Бедная Лиза• 23 апреля 2016
Ответ дляКупипупсичек
В какой отель в Турции летите?
Подумывающая• 23 апреля 2016
А мы в Венгрию и в Словакию едем с дочкой на майские - неделя на двоих со всеми тратами около 10 000 грн. Это в основном термальные источники, аквапарки, вечером прогулки по городам. Малой отдых на море противопоказан, в Украине отдых - это только трата нервов.
дамаБезСобачки
• 23 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Вау! А можно поподробнее? Где тур покупали? Какой отель?
Весотехник• 23 апреля 2016
Ответ дляНе за Будка
никуда..я не работаю-не устала,а море хоть 5 раз в день
одеса ?
Телефон Рубика• 23 апреля 2016
Меня жаба давит заграницу на неделю тысяч 40 отвалить,собираемся в Одесскую область,в Болгарию не вижу смысла,те же укранцы ,пляж завален людьми,какой смысл туда ехать,еще мне одна заграница))))
Телефон Рубика• 23 апреля 2016
Ответ дляКопирайторша
Ядвига Юсьлегко• 23 апреля 2016
Ответ дляCейла
Значит пересечемся))) Мы с 1 июля
люди едут в июНе) не пересечетесь,а вы туда в июЛе
Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2016
Ответ дляCейла
И мы тоже туда едем. Первый раз. А что там интересного есть посмотреть? Куда стоит поехать? У нас будет дае девочки по 8 лет. И две мамы))))
Интересного много, развлечений для детей много, но все очень дорого.
И еще, я сыну поджелудочную там сорвала. Питание вкусное, но очень жирное. Продукты натуральные.
Нам очень понравилось, но больше туда не поедем.
ПростоБелка• 23 апреля 2016
Ответ дляCейла
А где остановитесь?
Так вы с 1 июНя или июЛя? мы будем до 12 июня :)
У Галины собираесмя..1 раз едим, отзывы почитала, вродибы хорошие)) А вы где?
Подумывающая• 23 апреля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Мы сами планировали еще до нового года отели. Благо есть мультивизы. Сначала в Ужгород, потом на автобусе в Кошице (ночуем), едем в Попрад (там ночуем 2 ночи), потом автобусом в Закопане (2 ночи там), едем в Краков и с Кракова в Будапешт (2 ночи). По дороге назад заедем в купальни Мишкольца. Автобусы и поезда там ходят как часы, удобно (не то что у нас), некоторые билеты уже забронированы (отели бронировали еще зимой по хорошим скидкам).
Любавишна• 23 апреля 2016
А мы жить в Одессу перезжаем, так что на ближайшее время будет у нас Одесское море, слава богу летаем с 2007 года повсюду, теперь в кризис поэкономим.
Королева красоты• 23 апреля 2016
Кромн моря в Крыму и Одессе есть еще Арабатская стрелка - вот туда мы поедем на 20 дней.
Это мое место силы!
Бюджет -- меньше, чем тратим в Киеве на жизнь)))
Это мое место силы!
Любавишна• 23 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
а я в Швейцарию машиной хочу
о, иы так зимой ездили, потратили столько
можно на мальдивы слетать было на 2 недели, бензин очень дорого вышел.
дамаБезСобачки
• 23 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
А если поехать в Будапешт там есть термальные бассейны?
И можно ссылки на отели?
Краля-Галя• 23 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Может у вас машина много кушает, перелет Киев-Берн и обратно стоит от 28 тыс. на одного, я с мужем, цена кучерявая, машина у нас ест не много по трасе 6-6,5 л на 100км, посчитала, ориентировочно 7-10тыс получится туда обратно, в зависимости от того где заправляться. Помимо этого еще и другие города посмотрим. Даже если через Цюрих или Женеву лететь и потом поездом, то дорога все равно дешевле в 2 раза машиной