соева-сысоева• 25 апреля 2016
Что-то белое вылазит из курицы! Хелп!
Девы, поставила куриные бёдра запекаться в рукаве. Через минут 20 открыла духовку посмотреть и увидела что на них какие-то белые капли как майонезом покапано. Что это может быть? Бёдра из Таврии В с утра куплены. К сожалению не сфоткаю, так-как фотик сегодня занесла в ремонт(
соева-сысоева
• 25 апреля 2016
Девочки, Вы ЧУДО!!! Незнаю, что я бы без Вас делала!!! Всем СПАСИБО ОГРОМНОЕ и плюс в карму